Менеджер по работе с клиентами (теплые продажи)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: РУСПЛАСТ
Варшавское шоссе 1с1

«Руспласт» — эксперт на рынке полимеров. Компания является одним из крупнейших производителей и поставщиков полимерного сырья в России. По итогам 2020 года она вошла в список ICIS TOP-100 Международных и Европейских химических дистрибьюторов.

«Руспласт» уже 24 года работает на рынке полимеров. У компании более 5000 постоянных клиентов, а география её продаж охватывает всю Россию и страны СНГ.

Ассортимент продукции «Руспласт» включает в себя широкий спектр полимерных материалов, производимых на собственных мощностях. Компания выпускает более 35 000 тонн продукции в год.

Мы приглашаем целеустремленного коллегу с активной жизненной позицией в наш коллектив в связи с ростом и развитием компании.

Задачи:

• Выполнение плановых KPI и стремление к их превышению;
  • Развитие и поддержание отношений с существующими клиентами (теплые продажи);
  • Подготовка и презентация коммерческих предложений.

• Заработная плата от 100 000 ₽ «на руки» + прозрачная система бонусов;
  • Гибридный формат работы: 3 дня в офисе и возможность работать удаленно остальные дни;
  • Стабильность и гарантия качества продукции, подтвержденные международным признанием;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Современный и уютный офис в центре Москвы (м. Тульская).

Ждем Вас в нашу команду, если Вы:

• Имеете опыт в B2B продажах от 1 года;
  • Имеете сильные коммуникативные способности и ориентированность на клиента;
  • Имеете желание расти вместе с компанией, которая ценит инновации и качество;
  • Готовы и хотите учиться и развиваться в сфере полимеров.

Станьте частью команды РУСПЛАСТ и вносите свой вклад в развитие мировой промышленности, работая в компании, которая постоянно стремится к новым достижениям и высотам!