Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Инстанта Рус
улица Гиляровского 57

Компания «Инстанта Рус» более 10 лет занимается производством и продажей растворимого кофе по всей России.

Сейчас в нашей команде открыта должность «Специалист отдела кадров» с функциями подбора и адаптации новых сотрудников компании. Мы ищем того, кто умеет расположить к себе и найти подход к любому кандидату!

Обязательно знание 1С ЗУП, трудового законодательства и кадрового документооборота!

• Ведение кадрового документооборота в полном объеме (оформление приема, увольнения, перемещения, составление и соблюдение графика отпусков).
  • Формирование личных дел, оформление приказов по компании, подготовка трудовых договоров и приказов, заполнение трудовых книжек.
  • Подготовка справок и копии трудовых книжек по запросу.
  • Формирование и хранение личных дел;
  • Подготовка документов для сдачи в архив;
  • Работа в 1С: ЗУП 8.2

Мы ожидаем:

• Уверенное знание кадрового делопроизводства, знание трудового законодательства РФ с учетом последних изменений, умение грамотно применить их на практике;
  • Отличное знание Excel, Word.
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет.
  • Аккуратность, внимательность, ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ;
  • График 5/2 с 10.00 до 19.00;
  • Открытая и дружеская атмосфера в команде;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Кофе, чай и вода в офисе, 50% оплата обедов;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Комфортный офис в 10 минутах ходьбы от м. Проспект Мира;
  • Подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: день рождения, свадьба, рождение ребенка, подарки детям на Новый год.

Оставьте свой отклик, если заинтересовались предложением о сотрудничестве и готовы познакомиться!