Санитарный врач

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ХинкалиМанджаро

Мы рады пригласить в нашу команду ресторанов ХинкалиМанджаро санитарного врача в сеть ресторанов:

— Контроль за соблюдением санитарно-гигиенических норм на производствах;

— Обследование производств по чек-листу;

— Систематизация выявленных нарушений и предложения по их устранению;

— Разработка внутренних инструкций по санитарии и гигиене, программ ППК, пест-контроля;

— Поиск контрагентов, ведение переговоров, подписание договоров по проведению дезинсекции и дератизации;

— Контроль за ЛМК сотрудников;

— Отслеживание изменений законодательства в вопросах, связанных с санитарно-эпидемиологическим благополучием населения.

— Оконченное профильное образование;

— Опыт работы на пищевом производстве не менее 3 лет;

— Знание технологии пищевого производства;

— Знание санитарных норм и правила хранение продукции, ротация, правила и нормы охраны труда и техники безопасности;

— Умение контролировать рабочий процесс;

— Действующая санитарная книжка.

— График 5/2 (обсуждается);

— Оклад + Премии за выполнение планов;

— Официальное трудоустройство;

— Дружный, сплоченный коллектив;

— Трехразовое питание;

— Перспектива карьерного роста;

— Скидки на продукцию;

— Ваше резюме с фото для рассмотрения обязательны!

В отклике укажите ваши ожидания по заработной плате.

Итоговая заработная плата обсуждается по результатам собеседования.

ХинкалиМанджаро — это сеть ресторанов, расположенных на черноморском побережье и в горах города-курорта Сочи.
Мы трепетно и очень тщательно подходим к формированию команды, так как наши рестораны — это прежде всего гостеприимство и радушие, внимательное отношение к гостям и горящие глаза! Нас уже больше 200 человек и каждый - настоящий профессионал, который сознательно выбрал работу в этой, очевидно, непростой сфере. Мы все — мастера своего дела с огромным опытом мирового уровня!
Мы поделимся своими знаниями и поддержим тебя с самого первого дня! Ведь мы большая, дружная семья и с радостью примем тебя в нашу команду!
Если ты готов радовать гостей и жителей города Сочи своим вниманием и позитивным настроем, искренней улыбкой и хочешь стать частью нашей команды, мы будем рады видеть тебя в наших рядах!
Скорее оставляй отклик,
звони по указанному в объявлении номеру
Присоединяйся к нашей команде профессионалов ХинкалиМанджаро!
Мы ждем тебя!