Администратор в творческий центр

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Кожевникова Александра Николаевна

Наша студия — современное и уютное пространство,
Внутри — масса вариантов, как провести досуг: от рисования и литературного творчества до драматического театра и студии танцев, которые доступны (абсолютно бесплатно!) нашим сотрудникам)

★ Растущая оплата труда: от 90.000 (+ премии, % от приведённых друзей и ведения соц. сетей);
★ Гибкий график работы: 5/2, 3/2, 2/3…Есть варианты подработки (можно совмещать с учёбой, работой);
★ Бесплатное посещение мастер — классов, тренингов, курсов от ведущих российских специалистов и спикеров (вне работы));
★ Молодой, дружный и активный коллектив профессионалов, готовых поддержать и помочь в любой ситуации;
★ Корпоративные мероприятия — мы проводим классные творческие ивенты и неформалки для сотрудников каждый месяц.

Что потребуется от Тебя:
✮ Работа в зоне ресепшен: приём звонков, ведение записи, приём клиентов,"small talk", чай, кофе, печеньки;
✮ Знание перечня предоставляемых мастер — классов, тренингов, курсов, умение их ярко презентовать.
✮ поддержка рабочего места в чистоте и порядке, его красивое оформление.

Если Ты имеешь такие качества как:
☆ Амбициозность;
☆ Инициативность;
☆ Ответственность;
То нам с тобой точно по пути!
Скорее оставляй отклик пока есть такой замечательный шанс и до встречи на собеседовании!