Контент-маркетолог / SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Маркелова Мария Андреевна
Летниковская улица 10с2

Привет, мы Центра Механотерапии в Москве.

Наша специализация — восстановление здоровья человека без уколов и операций. Мы занимаемся ЛФК (у нас своя уникальная запатентованная методика), кинезиологией, массажем и т д.

У нас можно: восстановиться после травм и операций, убрать боль в спине и суставах, восстановить биомеханику тела, убрать сутулость, исправить сколиоз, привести мышцы в тонус, и даже избавиться от депрессии, страхов и других психосоматических расстройств

Мы ищем SMM-специалиста, с возможностью роста до руководителя отдела контента.

Основные задачи:

• Разработка и реализация стратегии SMM;

• Создание и управление контент-планом (instagram, TG, VK, YouTube);

• Контроль производства контента и его качества;

• Разработка и оптимизация воронок продаж;

• Работа с экспертами для создания контента, проведение прямых эфиров, интервьюированию экспертов;

• Написание текстов к постам, рилс, для телеграмм-канала;

• Написание сценариев для видео;

• Инфлюенс-маркетинг (реклама у блогеров, знаменитостей, специалистов в соцсетях, в мессенджерах, в YouTube, в блогах, на сайтах и в любых других каналах коммуникаций).

• Умение делать прогрев и увеличивать вовлеченность аудитории;

• Увеличение базы подписчиков и их лояльности;

• Анализ основных метрик и KPI, отчетность;

Важные пункты для нашего кандидата:

• Умение работать на результат и расставлять приоритеты;

• опыт с данным функционалом от 2-х лет;

• наличие успешных кейсов по данным направлениям;

• уверенное понимание механики контент-менеджмента, аналитики, маркетинга, дизайна и работы с интерфейсами, рекламы, менеджмента и стратегического планирования, коммуникаций;

• умение монтировать классное видео, сделать обложку, написать текст (нам нужен тот, кто не боится что — то делать руками);

• Умение работать с чат-ботами, рассылками, воронками;

• умение создавать и оптимизировать контент для социальных медиа: тексты, изображения, видео и графика.

• Сильный продукт, раскрученные соц. сети, работа «не с нуля»:

• Вовлеченные эксперты в создание контента;

• Классную команду, с которой можно расти;

• Оплата по результатам собеседования оклад + KPI (средняя вилка 80 000 — 150 000, можно и больше если покажешь результат)

• Крутое руководство, которое умеет слышать;

• График работы 5/2 — офис в одном из филиалов (м.Проспект Мира, м. Павелецкая);