Главный врач

Работодатель: Медскан
Более 6 лет

Управляющая компания Медскан ищет в свою команду Главного врача

Ключевая функция:

Обеспечение эффективной медицинской деятельности филиала

Быть амбассадором развития персонала и медицинских технологии филиала в соответствии с международными тенденциями и требованиями законодательства РФ

У нас каждый пациент получает индивидуальный комплексный подход и доступ к лучшим мировым медицинским технологиям, поэтому нам важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующим профессиональным опытом, навыками и качествами:

• Опыт работы именно в коммерческой медицине
  • Доказанная результативность
  • Опыт проведения проектов по оптимизации, развитию, поддержанию новых, инновационных, ликвидных направлений

Нам важно, чтобы вы:

• Были энергичны
  • Ответственны и немного креативны
  • Настойчивы в достижении цели
  • Обладали хорошими коммуникативными навыками и организаторскими способностями
  • Эмпатичны

Чем вам предстоит заниматься:

Управление развитием

— Формирование медицинской стратегии Филиала, в соответствии со стратегией Компании, обеспечение и контроль ее реализации

— Достижение утвержденных планов по объемам услуг, номенклатуре, количеству и пр.

— Непрерывный анализ и повышение эффективности медицинских бизнес-процессов.

— Планирование, организация развития медицинских услуг Филиала

— Анализ тенденций в медицинской отрасли, региона, рынка и условий для расширения деятельности и повышения эффективности.

— Внедрение и развитие инновационных методов и методик оказания услуг, лечения и пр.

Управление операционной эффективностью

— Подбор персонала, оценка уровня их квалификации, потенциала

— Инициирование, организация и сопровождение клинических исследований, участие в проектах Компании

— Обеспечение оказания качественной и безопасной медицинской помощи

— Разработка плана мероприятий по повышению квалификации действующих кадров, трансфер знаний и международного опыта

— Инициирование и реализация международных проектов с участием сотрудников

— Всесторонний анализ деятельности медицинских подразделений Филиала.

— Обеспечение взаимодействия и сотрудничества другими функциональными подразделениями и руководителями Филиала, управляющей компании, Кластера, а также высшим руководством и акционерами Группы компаний Медскан.

— Координация сбора данных и составление отчетности по работе медицинских подразделений

— Выстраивание взаимодействия с ключевыми пациентами, участие в решении конфликтных вопросов, Формирование заинтересованности и удовлетворенности пациентов в услугах Филиала

Наши условия:

• Мы команда, нацеленная на результат и система оплаты труда прозрачная и официальная
  • Оформление с соблюдением требований Трудового кодекса (28 дней оплачиваемого отпуска, оплата больничного листа и т.д.)
  • Скидки на обслуживание в наших клиниках
  • Стабильная интересная работа, комфортные условия работы, дружный коллектив, поддержка со стороны руководства
  • Финансовое вознаграждение обсуждается с успешным кандидатом