Эксперт по поддержке операционной работы отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Экспомобилити

Компания «Экспомобилити» в поиске сильного игрока в команду отдела продаж для сопровождения клиентов и поддержки операционной работы коммерческого отдела. Опыт работы в сфере клиентского сервиса, продаж не менее 1 года (предпочтительно в секторе B2B) будет являться преимуществом.

Мы ищем активного человека, готового к долгосрочному инвестированию своего времени и навыков в наш бизнес и обучение. Кандидат должен быть командным игроком. Взамен мы предлагаем отличную рабочую среду в профессиональной команде продаж, с очень интересным и комплексным продуктом и под очень опытным руководством.

Задачи:

• Понимать продукты и сервисы, сопровождать клиентов на протяжении всего периода сотрудничества
  • Считать коммерческие предложения для ключевых клиентов, работать с документами в процессе подписания сделки
  • Поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, участвовать во встречах, клиентских мероприятиях (совместно с коллегами из отдела продаж)
  • Работать с контрактами: анализировать условия по автопарку и предлагать их оптимизацию, реконтрактинг, продление, корректировки
  • Следить за качеством данных в системах, работать с репортинговыми инструментами
  • Принимать участие в различных проектах отдела продаж и компании и делиться идеями по улучшению клиентского опыта
  • Взаимодействовать с другими подразделениями в компании, выстраивать отношения и предлагать идеи по оптимизации процессов в отделе и компании
  • Участвовать в становлении и поддержании корпоративной культуры и ценностей команды

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Опыт работы от года
  • Опытный пользователь MS Office (уверенное владение Excel — важно)

Навыки и личные качества:

• Умение четко формулировать свои мысли и понятно их излагать
  • Желание узнавать новое и растить экспертность
  • Работа в команде и при этом умение брать личную ответственность
  • Умение расставлять приоритеты, высокая самоорганизация, проактивность, быстрая обучаемость
  • Хорошие навыки тайм менеджмента
  • Аналитический склад ума
  • Оклад+ дотация на питание = 75 000 — 90 000 RUB на руки (обсуждается с успешным кандидатом)
  • Квартальные бонусы (в среднем до одного оклада в квартал)
  • Привлекательный соц. пакет (ДМС, корпоративная библиотека, доплаты по отпускам и больничным, система скидок Primezone)
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Гибридный формат работы
  • Работа в отличной команде, возможности развития и обучения