Повар

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр Искусства Воспитания
проспект КИМа 1
Вальдорфская частная школа и детский сад приглашают на работу в школьную столовую сотрудников. Мы предлагаем не очень легкую работу в красивом пространстве столовой с многолетними традициями. Наши сильные стороны: -нормированный рабочий день с четкими обязанностями -зарплата средняя в отрасли по городу -зарплата выплачивается без задержек два раза в месяц -очень чистое, хорошо оборудованное производство -интересный коллектив, в котором приветствуется желание учиться и взаимопомощь -стремление к созданию высокоэффективной и профессиональной структуры для выполнения задач внутри школьного сообщества. Вы нам подойдете, если Вы: -ориентированы на работу в стабильной команде с понятными правилами -адекватно оцениваете свои физические и психологические возможности -имеете опыт или хотя бы представление о работе в сфере питания -стрессоустойчивы при работе на большом потоке людей -готовы к специфике работы в детском учреждении -имеете мотивацию к стабильной работе. Вакансия повара. Работа с 9 до 17. Приготовление блюд комплексных завтраков и обедов на 200 человек при наличии 10-дневного меню. Приготовление и накрытие полдника на 50 человек. В работу не входит первичная обработка продуктов. Пятидневка с двумя гарантированными выходными в субботу и воскресенье. Требования к кандидату: мотивация к работе, в приоритете на длительный период, умение и желание готовить, дисциплина, стрессоустойчивость, готовность к обучению и поддержанию установленного на производстве порядка и санитарных правил, умение работать в команде. Образование не важно, но необходим опыт приготовления больших объемов в условиях временных рамок. Школьные каникулы оговариваются отдельно. Зарплата 60 т