Технолог

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Производитель женской одежды
Более 6 лет

Производитель женской одежды приглашает в свою команду профессионала на замещение вакансии Технолог.

Мы ищем активного и ответственного сотрудника, готового принести свой вклад в развитие нашей компании.

Наши ожидания от кандидатов:

• Высшее профильное образование;

• Опыт работы на швейном производстве не менее 5 лет;

• Уверенный пользователь ПК, знание и опыт работы в программе 1С будет вашим преимуществом;

• Ответственность, внимательность, самодисциплинированность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, аналитические способности, работа на результат, логический тип мышления.

• Организация контроля и учёт производственного процесса, оптимизация затрат времени и сырья;

• Непосредственное участие в разработке и создании новых моделей, проработка узлов, проработка образцов с портными;

• Соблюдение технологии производства на всех этапах пошива;

• Проведение проверки (контроля) качества, с момента запуска и до выпуска готовой продукции;

• Составление технической документации, конфекционных карт;

• Технологическое описание моделей, описание технологии обработки и ее особенностей;

• Расчет производственной себестоимости изделий, норм расхода сырья, снятие хронометража и расчет норм на изготовление.

• Работу у метро «Пл. Александра Невского»;

• Пятидневная рабочая неделя, официальное оформление по ТК РФ;

• Достойная заработная плата по результатам собеседования, выплата 2 раза в месяц.