Заместитель начальника охраны

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЧОП Барс-Лидер
Томск
микрорайон Телецентр, Больничная улица 4/2

Здравствуйте, меня зовут Александр Пташник, я основатель охранного предприятия «Барс». Мы предоставляем нашим клиентам охранные услуги, включающие в себя комплекс мер по выявлению, предупреждению и предотвращению опасных ситуаций. Мы работаем с 1995 года и под нашей защитой более 2500 объектов!

Заместитель начальника охраны в нашей компании — это человек, который позитивно и уважительно относится к профессии «охранник», высоко оценивает ее социальную значимость, умеет корректно взаимодействовать с другими людьми (клиентами, сотрудниками, руководством), в том числе в сложных и конфликтных ситуациях.

Вот, что от Вас потребуется:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на руководящей должности в охранных организациях или правоохранительных органах (МВД, Росгвардия), УФСИН, Вооруженных силах для военнообязанных от 3-х лет;
  • Опыт работы с личным составом;
  • Навыки разрешения конфликтов;
  • Преимуществом будет наличие офицерского звания;
  • Желательно наличие водительского удостоверения категории «B».

Для нас важны такие личностные качества, как:

• Ответственность;
  • Настойчивость;
  • Дисциплинированность;
  • Внимательность;
  • Организованность;
  • Коммуникабельность.

Ваши профессиональные обязанности:

• Контроль за выполнением обязанностей сотрудников охраны;
  • Проведение координаций и инструктажей с охранниками;
  • Выставление постов охраны;
  • Контроль прохождения сотрудниками охраны периодических проверок и медицинских осмотров;
  • Контроль за правильностью составления и соблюдение графиков по выходу охранников на посты;
  • Взаимодействие с начальниками служб безопасности и собственниками охраняемых объектов;
  • Направление уведомлений в Центр лицензионно-разрешительной работы;

Мы гарантируем:

• Социальный пакет и официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Оплата за труд 50 000 руб.;
  • Дополнительное премирование за положительные отзывы клиентов о работе службы охраны;
  • Выплата надбавки за непрерывный стаж работы в организации;
  • Служебный автомобиль (предоставляется), ГСМ;
  • Обеспечение техническими средствами связи;
  • Страхование от несчастного случая;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Свободное посещение спортивного зала организации.

Возможен карьерный рост до уровня начальника охраны при успешной работе.

Если Вы внимательно прочитали описание вакансии и готовы обеспечивать соблюдение строгой дисциплины в своем отделении, умеете планировать тщательнее, действовать оперативно и работать лучше и быстрее, чем все остальные — откликайтесь и будьте готовы заполнить анкету о Вашем опыте работы, пройти тестирование на личностные качества и проверку физической подготовки.

Обеспечим порядок и безопасность в городе вместе!