Специалист по перевахтовке

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГСП-1
Благовещенск (Амурская область)

• Работа на объекте в Еврейской автономной области, г. Биробиджан;
  • Работа вахтовым методом на объектах строительства ПАО «Газпром»
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;
  • График вахты: 45/45, 60/30;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • Мы организуем проживание, трехразовое горячее питание, оплачиваем проезд к месту работы, медосмотр и выдаем качественную спецодежду;
  • В наших вахтовых городках открыты спортзалы или площадки для тренировок на улице, торговые точки и медпункты;
  • На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
  • Мы организуем мероприятия для совместного досуга работников — спортивные турниры и марафоны, Вахты памяти, благотворительные акции;
  • Ежегодно проводим конкурсы профмастерства;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • У нас действует система наставничества.

• Осуществляет деятельность по информированию о приобретении и учету выдачи проездных документов работникам Общества и своевременному возврату невостребованных проездных документов. Обеспечивает работников Общества информацией о чартерных и регулярных авиарейсах.
  • Выполнение работ по сбору и консолидации информации о потребностях Общества в персонале;
  • Выполнение работ по проведению анализа особенностей трудовой деятельности на различных участках строительного производства и конкретных рабочих местах;
  • Выполнение общего контроля за соблюдением графиков работы;
  • Обеспечение комплектации объектов строительства Общества работниками требуемых профессий, специальностей и квалификации;
  • Организация заезда и выезда работников Общества на объекты строительства;
  • Ведение баз для оперативного учета сотрудников на объектах строительства Общества.
  • Знание специфики работы вахтовым методом, опыт работы с персоналом, работы с таблицами, сводными данными;
  • 1С: Предприятие. Зарплата и управление персоналом, MS Office (Word, Excel, PowerPoint, Visio), Docsvision Navigator, 1С: Предприятие. Документооборот.