Делопроизводитель (Академ)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Модульные Системы Торнадо
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, Инженерная улица 4А

Письма, договоры, акты, дополнительные соглашения и еще масса всевозможных документов, образующихся в деятельности любой компании — никуда от этого не денешься. Все договоренности и обязательства компания обязана фиксировать и выполнять. Мы не исключение. И понимаем, что это один из важных участков работы, который требует соответствующей подготовки, терпения, и конечно знаний. Можно называть это скучной и не интересной рутиной, но профессионалы своего дела возразят вам и будут правы. Вот именно такого профессионала мы и ищем к нам в команду — Делопроизводителя, который любит и понимает всю важность своей работы!

Что предстоит делать:

• Договорная деятельность компании — оформление, регистрация, диспетчеризация документов в SAP, учет и хранение.
  • Ведение архива компании (кроме КДП).
  • Подготовка ЛНА компании, в том числе на адаптация на основе документов\рекомендаций головной организации (мы входим в ГК СГК).
  • Мониторингом изменений законодательства РФ, касающихся деятельности компании.
  • Сбором и подготовкой пакетов документов для проведения процессов сертификации, локализации и т.п.
  • Совсем недолго и не часто (отпуск\болезнь) заменять секретаря-референта компании.

Что вам сильно поможет в этой работе:

• Наличие юридического образования.
  • Уверенные навыки деловой переписки
  • Опыт работы (пусть и небольшой) в правовых системах, типа Консультант.
  • Опыт работы в SAP.
  • Знание и понимание, что такое Инструкция по делопроизводству в органах исполнительной власти.

Что мы можем вам предложить:

• Работу в стабильной компании в надежной отрасли (нам 31 год и все это на рынке большой энергетики).
  • Полное соблюдение действующего законодательства РФ (ТД, зарплата на карту, больничные, отпуска, ДИ и т.п.).
  • Приятный и дружелюбный коллектив.
  • Адекватного и профессионального руководителя.
  • ДМС со стоматологией.
  • Свежий воздух и возможность прогуляться в обеденный перерыв.
  • Бассейн 1 раз в неделю.
  • Комфортное и полностью оборудованное рабочее место.
  • Гибкий рабочий график.
  • Интересные и непростые задачи для развития ваших профессиональных компетенций.

Если вы любите свою работу, гордитесь ей и готовы расти развиваться вместе с нами — давайте знакомиться!

Присоединяйтесь к нашей команде — становитесь частью легенды!

P.S.: если вы уже купили билеты на море и боитесь остаться без отпуска, мы готовы сохранить ваш отдых и предоставить отпуск авансом:)