FullStack разработчик (TypeScript/JavaScript/PHP)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Itwis
Новосибирск
Коммунистическая улица 50

Мы занимаемся разработкой информационных бизнес-систем для иностранных заказчиков из Австралии, Сингапура, Австрии, Германии, Норвегии, Франции, Великобритании, США, Канады и так далее.

Наши клиенты обычно приходят к нам с задачами, с которыми не справились менее опытные команды, так что тривиальных проектов не будет.

Сейчас мы работаем по четырем основным направлениям:

• Сбор данных и автоматизация работы с веб-интерфейсами;

• CRM/ERP — системы;

• Тестирование веб-систем на проникновение и аудит безопасности;

• Open-source и внутренние разработки.

Каждый наш проект — уникальная разработка и настоящий вызов, в каждом необходимо находить решение в рамках поставленных ограничений по времени отклика, качеству результата и срокам разработки.

Разработчику предстоит работать в одном или нескольких из следующих направлений:

• Разработка бэкенда (Laravel, NodeJs, Symphony, Yii);

• Разработка ботов (PuppeterJS);

• Аудит безопасности и тесты на проникновение;

• Разработка смарт-контрактов и Web 3.0;

• Разработка гибридных приложений (React Native, Ionic, Flutter).

Примеры наших проектов:

PTMS (Property Tax Management System) — проект, разработанный совместно с Yashi India, представляет собой комплексный программный продукт для сбора и обработки информации о сборе налогов на недвижимость. Включает в себя портал для граждан, информационную систему о подотчетных объектах недвижимости, инструменты редактирования для администрации, программно-аппаратный комплекс для выезда административной группы, включающий девайс для обработки платежей «в поле» и замеров (редактирования) актуальной информации об объектах недвижимости.

На данный момент система работает в 2х провинциях Индии еще 31 провинция готовится к внедрению комплекса. Общее число пользователей системы превышает 2 миллиона человек, а после внедрения прогнозируется нагрузка в 50 миллионов пользователей (500−800 тысяч посетителей ежедневно).

Yuby и HushLive — стриминг-сервисы по игровой тематики и тематики эдалт контента. Оба сервиса реализованы на базе технологий блокчейна и Web 3. Доступ к сервисам реализован при помощи механики NFT. Так-же в системе применяются такие технологии как WebRTC и WebSocket. Горизонтальное и вертикальное масштабирование серверов для преодоления пиковых нагрузок.

DivyUp — приложение для австралийского рынка в сфере управления личными финансами. Приложение помогает регулярно откладывать с заработной платы фиксированные суммы в процентах. Есть интеграция с интернет-банкингом. Само приложение использует React Native для реализации гибридного приложения для iOS и андроид.

От будущего коллеги мы ждем:

• Опыт работы разработчиком от года (хотя фактически отработанный срок не имеет значения, будут оцениваться именно ваши знания);

• Знание PHP, JavaScript, TypeScript;

• Знание основных СУБД — MariaDB, PostgreSQL, MongoDB (если с чем-то не работали или сталкивались редко — не беда);

• Знание Yii2, Laravel, Symfony (хотя бы одного);

• Знание Angular, ReactJS, Vue Js (хотя бы одного).

• Знание паттернов проектирования на уровне «умею, практикую»;

• Умение работать с менеджерами зависимости Composer и npm;

• Умение работать с хотя бы одной системой сборки (Webpack, Gulp, Grunt);

• Умение работать с хотя бы одной системой контроля версий (GIT, SVN, Hg);

• Отличное знание CSS, HTML.

Плюсом будут:

• Высшее техническое или неоконченное высшее техническое образование (2й курс и выше);

• Знание Node.js.

• Официальное трудоустройство;

• 40 часовая рабочая неделя без переработок. Гибкий график;

• У данной вакансии нет верхнего ограничения по заработной плате, все зависит только от ваших амбиций и вклада, который вы будете вносить в общее дело!

• Менторство как инструмент приобретения опыта и профессионального роста;

• Оплата участия в конференциях;

• Пересмотр заработной платы каждые полгода;

• Компенсация спорта;

• Современное и удобное рабочее место в полной комплектации (при формировании конфигурации компьютера учитываются индивидуальные пожелания разработчика);

• Уютный офис в центре города. Печенюшки, фрукты, чай, кофе, кока-кола! Пицца по пятницам!