Специалист по качеству на склад (50 лет Октября 109)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Строительный Двор
Тюмень
улица 50 лет Октября 109

В нашу команду мы ищем людей неравнодушных, готовых вкладывать в дело душу, сердце и позитивные эмоции. Вы нам понравитесь даже если Вы не знакомы со стройматериалами, но очень хотите узнать.
Готовы рассмотреть кандидата без опыта. Новичков обучаем профессии без отрыва без производства по системе наставничества.
Приглашаем в свою команду также студентов.

Сейчас команда СД ищет специалиста по качеству на склад, который находится по адресу: г. Тюмень, улица 50 лет Октября 109

Что будет входить в обязанности:

• Выявление нарушений складских процессов на Распределительном центре
  • Работа со смежными подразделениями направленная на устранение ошибок в движении и учете товара
  • Аудит знаний сотрудников по процессам и стандартам

Наши условия:

• Оформление по ТК, стаж — с первого дня трудоустройства, оплата отпусков и больничных листов
  • Официальная белая заработная плата от 35 000 рублей
  • Выплата з/п два раза в месяц без задержек на Вашу карту
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (пятница укороченный день)
  • Возможность роста и развития
  • Бесплатные вкусные завтраки и обеды в корпоративном кафе
  • Действует программа «Приведи друга» и получите денежное вознаграждение
  • Корпоративные праздники и подарки для детей
  • Компенсация детского сада
  • Рассмотрим кандидатов с любым гражданством, окажем помощь с оформлением регистрации и предоставим возможность проживания.

Кто подойдёт:

• Ответственный, внимательный, обладающий аналитическим складом ума
  • Коммуникабельный, доброжелательный
  • Приветствуется опыт работы на складе с адресным хранением товара

Мы будем рады, если Вы работали на аналогичных должностях: работник склада, вахта, отборщик, маркировщик, работник склада, наборщик, оператор склада в компаниях Яндекс. Маркет, Озон, СберЛогистикпа, СберМаркет, Ламода, Валдберриз, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DРD, Боксбери, Вохbеrry, Пятерочка, Х5, Дикси, Перекресток, Красное и Белое, Чижик, Казань-Экспресс, Лента, Ашан

Похожие вакансии: Тюмень