Специалист по информационной безопасности АСУ ТП

Работодатель: МАСКОМ Восток
Хабаровск
улица Яшина 40
Что вам предстоит:
  • Проведение обследований АСУ ТП, объектов КИИ (сбор исходных данных, документирование результатов).
  • Разработка проектной документации, такой как: модель угроз, техническое задание, технический проект.
  • Разработка организационно-распорядительной документации в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, методическими документами ФСТЭК России в области обеспечения безопасности информации АСУ ТП, ОКИИ
  • Участвовать во внедрении систем и средств АСУ ТП в части ИБ;
  • Участие в проведении переговоров с техническими представителями заказчика, защита предлагаемых решений, устранение замечаний.

Кого мы ищем:

• высшее техническое информационные системы/компьютерная безопасность/информационная безопасность или студент 4−5 курса указанных специальностей.
  • Знание законодательства в сфере АСУ ТП — 187-ФЗ, приказы ФСТЭК, ФСБ;
  • Знание фундаментальных принципов построения АСУ ТП;
  • Знание сетевых технологий (модель OSI, стек протоколов TCP/IP);
  • Понимание принципа работы промышленных протоколов и устройств;
  • Знание основных типов и особенностей средств защиты информации.
  • Деловые и личностные качества: желание работать, учиться, развиваться, быть коммуникабельным.

• Работа в крупной, стабильной и аккредитованной ИТ-компании Холдинга «МАСКОМ-Восток».
  • Гарантии стабильности: оформление по ТК РФ, полный соц. пакет (ДМС, материальная помощь).
  • Своевременная официальная з/п (уровень обсуждаем на собеседовании, премии по результатам года).
  • Режим работы: пн-чт с 9−00 до 18−00, пт с 9−00 до 17−00.
  • Возможность повышения квалификации (постоянное внутреннее и внешнее обучение) и карьерного роста в рамках холдинга. Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников.
  • Наличие командировок (примерно раз в полгода).
  • Работа в дружном, молодом и профессиональном коллективе.
  • Интересная корпоративная жизнь.