Менеджер по проектам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Кристалл
Комсомольск-на-Амуре
улица Кирова 5

Требуется менеджер с высшим образованием (любой профиль)

• Энергичный, современный специалист.
  • С высокой эмоционально-волевой устойчивостью и развитыми коммуникативными и организаторскими способностями.
  • Кандидат должен обладать навыками составления презентаций и ведения переговоров;
  • Опытом нетворкинга и умением убеждать;
  • Готов работать на перспективу, карьерный рост и хорошее вознаграждение за свою работу!

Потребуется полное погружение в реализацию ваших возможностей!

Обращаем ваше внимание!

Наш головной офис находится в Комсомольске на Амуре (+7 к МСК времени)

Мы не настроены на продажи только в Хабаровском крае и на Дальнем Востоке в целом. Наш минимальный уровень продаж: Россия и дружественные страны.

Наши основные клиенты и покупатели: Юридические лица и ИП.

Однако решивших разбогатеть на IT технологиях немало и из числа самозанятых и физических лиц.

Ваш основной инструмент продаж: сеть Интернет.

В ведении менеджера, и под его управлением, и будет находится несколько сайтов и интернет-магазинов, которые должны обеспечить продажи одного общего продукта: Интернет-платформы МБС Кристалл в версиях:

• — по технологии SaaS (продажа аренды Виртуальных Офисов для организаций и ИП) в нашем облаке по адресу mbskristall.ru
  • — в корпоративной версии (для отдельных предприятий, в отдельной локальной сети)
  • — в «коробочной» версии «SaaS+", для тех предприятий, которые не только хотят сэкономить и автоматизировать свой бизнес, но и окупить ПО, заработать на собственном программном обеспечении! (а также для будущих миллионеров и тех, кто идёт в ногу со временем и понимает, как просто заработать и зарабатывать на современном программном обеспечении).

и отдельных продуктов компании (и перспективных отраслях) — модулей МБС Кристалл:

— «Коммерческое обучение» (интернет-платформа и LMS портал для учебных центров, и образовательных учреждений) для платного очного, дистанционного и электронного обучения

— «Корпоративное обучение» (интернет-платформа и LMS портал для корпоративного обучения)

— «Оценка Профессиональных Рисков» — система/сервис для проведения мероприятий по охране труда.

и многих других…

Ваша цель: централизация клиентов и высокие продажи программного обеспечения «МБС Кристалл» (Многопользовательской Бизнес-Системы Кристалл — интернет-платформы для полной автоматизации бизнеса и реализации бизнес-процессов в электронном виде).

Ваши основные задачи:

• Создать и реализовать рабочую схему продаж на уже готовых лендингах и сайтах компании (При необходимости дополнить её другими сайтами и Интернет-площадками).
  • Разработать и реализовать стратегию по привлечению новых клиентов. (алгоритм продаж уже есть и автоматизирован)
  • Разработать стратегию и организовать рекламные компании Бизнес-Системы в сети Интернет
  • Сформировать штат и наладить прозрачные взаимоотношения со своими бизнес-партнёрами и агентами на территории России, по разработанной для этого и встроенной в МБС Кристалл программе лояльности.
  • Мониторить конкурентов, всегда актуализировать данные о похожих продуктах.
  • Вносить креативные и своевременные предложения по автоматизации как собственных бизнес-процессов реализации деятельности, так и по интеграции сторонних инструментов, которые помогут в бизнесе нашим клиентам и покупателям ПО

Основному научим! Мы готовы оказать всецелую поддержку и помощь!

У нас дружный коллектив и высокопрофессиональные специалисты!

НО! Вам многому и быстро придётся учиться самостоятельно!

Вы должны понимать! Мы не платим за ваше обучение. Мы оплачиваем результат вашей работы!

Готовы?

Присылайте своё резюме на контактную почту, указав в нём дополнительно две цифры:

1-ая сумма оплаты за первый месяц вашего труда, когда вы будете обучаться.

2-ая сумма, которую вы хотите получать после окончания необходимого обучения и после начала ваших продаж.

— Если вы находитесь в Комсомольске на Амуре (кандидаты рассматриваются в приоритетном порядке), звоните и вам будет назначено собеседование.

— Если вы хотите и можете работать удалённо, то Вам будет назначено видеособеседование (по ссылке) в нашем медиацентре ООО «НПО Кристалл».