Транспортировщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТЕХНОЛИДЕР
Димитровград
проспект Автостроителей 91/5В

Наша компания работает в Димитровграде с 2007 года. Вам могут быть знакомы торговые марки РусСталь, РусБарьер и Лазерцентр. Это марки нашей компании «Технолидер».

Мы реализуем стойки для бесконтактной дезинфекции, декоративные столбики ограждения (которые используются для контроля очередей, например, в аэропортах Домодедово, Шереметьево, а также оказываем услуги по резке листового металла для клиентов по всей России.

Наша компания располагает собственной производственной базой в г. Димитровграде (завод на ул. Автостроителей, производство и офис на Березовой роще), оснащенной самым современным оборудованием. Например, у нас есть швейцарский лазерный комплекс Bystronic ByStar, а в России таких станков всего 4. Это помогает нам справляться с конкурентами

• Транспортировка готовой продукции и сырья внутри производственного помещения
  • погрузка/разгрузка металла и газа
  • Поддержка операций производства, обеспечивая своевременную и бесперебойную подачу материалов на производственные линии
  • Без опыта работы, активные, готовы работать
  • Ответственность и дисциплинированность
  • Готовность работать в сменном графике и адаптироваться к изменениям в производственных процессах
  • Официальное трудоустройство
  • Повышения уровня компетенции с применением на практике в работе
  • Молодой и амбициозный коллектив
  • Общение внутри компании без галстуков
  • 50% скидки на абонементы в фитнес-клуб
  • предоставляем отсрочку от армии