Руководитель школы фотомоделей

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Сигма
Саранск

Мы SIGMA — молодое и динамично-развивающееся модельное агентство. Для нас моделинг — это не работа, это — наша жизнь. Мы создаем огромную и дружную #Sigmafamily более чем в 130 городах.

В нашей команде около 600 сотрудников, а руководящий состав имеет большой опыт работы в Fashion сфере.

В модельное агентство SIGMA требуется — Руководитель модельной школы!

Главная задача — выстроить работу и контролировать деятельность модельной школы

• поддерживать функционирование филиала;
  • организовывать мероприятия, фотосессии, мастер-классы;
  • развивать базу партнеров (студии, фотографы, стилисты, визажисты, журналы, организаторы показов и т.д.);
  • контролировать внесение оплат клиентами и их присутствие на курсах;
  • проводить кастинги (не поиск участников!);
  • контролировать проведение занятий Агентства;
  • вести социальные сети Агентства по своему городу;
  • сдавать в срок внутренние отчетности Агентства.

Рабочий день — один раз в неделю в воскресенье днем от 3 до 6 часов в студии (зависит от количества групп), обязательное присутствие на занятиях. В остальные дни Руководитель может спокойно заниматься удалённо документацией по филиалу, подготавливать съемки, заниматься продвижением моделей.

Ты наш кандидат, если:

• ты внимателен к мелочам, за тобой не нужно перепроверять;
  • ты перфекционист, и ты любишь порядок во всем;
  • умеешь работать с Excel и с MS Office, а также любопытен к новым программам и системам, которые автоматизируют и облегчают труд;
  • у тебя развиты организаторские способности: ты умеешь ставить четкие задачи и контролировать их;
  • ты получаешь удовольствие от результата своей работы;
  • ты позитивный человек и как «солнышко» заряжаешь своим позитивом окружающих;
  • будет большим плюсом, если имеешь опыт работы в мире красоты или цифрового искусства (возможно работал организатором съемок, показов или мастер-классов).

Что мы даём взамен тебе:

• гибкий график работы, понятная прозрачная мотивация;
  • комфортная адаптация, мы помогаем в обучении, назначаем наставника на 1 месяц работы;
  • мы даём новую профессию — этому не учат в школе;
  • оплату труда, которая будет зависеть от результата твоей работы, т.е. ты влияешь на результат, нет потолка;
  • 100% получение удовольствия от счастливых и благодарных учеников и их родителей, а также от всех партнеров и команды города;
  • оформление по договору оказания услуг;
  • дружный творческий коллектив и отзывчивые сотрудники.

Откликайся, мы тебя ждем!