Эксперт проектной документации

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: BY business group
Екатеринбург

Мы приглашаем в команду ООО «Гранд Эксперт» Эксперта проектной документации с оформлением по трудовой книжке для аккредитации, не участвующие в Р

Что нужно делать:

• Проводить экспертизу проектной документации по разным направлениям (сети электроснабжения ИОС1, водоснабжения, водоотведения и канализации ИОС2, ИОС3, системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодоснабжения ИОС4, сети газоснабжения ИОС6, организация строительства ПОС, пожарная безопасность ПБ)

• Оформлять и подписывать заключения негосударственной экспертизы в соответствии с направлением деятельности эксперта.

Что мы ждём от тебя:

• Наличие свободного аттестата Минстроя для включения в аккредитацию

• Высшее строительное или смежное с ним образование

• Наличие ЭЦП

• Знание технических регламентов, законодательных и нормативных документов, сводов правил, стандартов в области проектирования и строительства

• Знание и умение пользоваться программами, применяемыми при подготовке проектной документации

• Ответственность, внимательность, умение соблюдать сроки работы

• Возможность работать полностью удалённо
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Работа в коллективе экспертов, участие в оценке решений по современным строительным проектам
  • Гибкий рабочий графики (плавающее начало и окончание рабочего дня)
  • Корпоративное обучение для сотрудников и возможность посещения профильных конференций, семинаров