Ведущий специалист в области охраны труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Тула
улица Пржевальского 1
  • Осуществление производственного контроля на опасном производственном объекте
  • Проведение вводного инструктажа по охране труда
  • Организация работы комиссии по расследованию несчастных случаев
  • Формирование документов статистической отчетности и внутреннего документооборота
  • Высшее образование в области охраны труда
  • Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодный пересмотр заработной платы, мотивационная премия
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, льготные условия для получения стажа
  • График работы (5/2), кроме этого у нас организована бесплатная доставка до места работы со всех районов города
  • Комфортные условия труда: при трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр, у нас организована система питания. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, хоккей, беговые лыжи