HR менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Легенда Чая
Пятигорск
Р-217 Кавказ, 375-й километр 7Г

С 2007 года мы работаем в чайно-кофейной сфере. За это время мы успели создать одно из самых технологичных производств по обжарке кофе, накопили большую библиотеку собственных чайных купажей. Продолжаем создавать автоматизированное производство и оптимизируем складские процессы. Реализация продукции осуществляется через оптовый отдел и интернет-магазин.

В нашу команду нужен hr-менеджер.

Чем будешь заниматься:

• Выстраивание процесса поиска и подбора персонала на открытые вакансии компании.
  • Подбор персонала на руководящие должности, ключевые позиции.
  • Выстраивание и совершенствование процесса адаптации персонала.
  • Организация процесса развития персонала, участие в составлении планов индивидуального развития, организации обучения персонала.
  • Проведение индивидуальных встреч с работниками.
  • Участие в формировании систем мотивации персонала.
  • Частичное кадровое администрирование.
  • Участие в формировании корпоративной культуры (ценности, традиции, организация внутренних мероприятий).
  • Участие в организации мероприятий, направленных на формирование положительного имиджа Компании как работодателя на рынке труда.
  • Участие в различных HR-проектах Компании.

Что нужно от тебя:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в данном направлении от 1 года.
  • Понимание основных сфер области управления персоналом.
  • Высокий уровень инициативности, способность работать в условиях мультизадачности.

• Полностью белая официальная заработная плата, размер обсуждается на собеседовании.
  • 8-часовой рабочий день, 5/2 (суббота, воскресенье — выходные).
  • гибкий график начала работы: можно выбрать время 8:00—17:00, 8:30—17:30, 9:00—18:00;
  • Дружный коллектив, доброжелательное руководство.
  • Образовательный портал, база знаний, корпоративная библиотека.
  • Возможность участвовать в профильных конференциях.
  • чай, кофе, печенье;
  • Работа в компании, нацеленная на экологию и автоматизацию.