Косметолог-эстетист

Работодатель: Margo Franz
Омск
набережная Тухачевского 12

О компании:

В студии Dr. Franz работают высококвалифицированные специалисты с большим багажом знаний. Это трудолюбивые люди, которые хорошо зарабатывают. Все члены нашей команды всегда дисциплинированные и ответственные.

У нас работают люди со схожими ценностями и большой любовью к своему делу. Это слаженный коллектив, в котором нет чужих проблем, и каждый сотрудник важен. В команде ценится взаимовыручка и помощь коллеге.

Взаимопомощь — важный компонент работы в студии. Все работают как единый организм, помня и заботясь о наших клиентах.

— Оказание качественного сервиса.

— Продажа профессиональной косметики.

— Консультирование клиентов, понимание причин косметических дефектов, определение проблемных зон, назначение эффективного и безопасного способа лечения.

— Оценка состояния кожи, определение и согласование с клиентом индивидуальной программы по уходу и проведению процедур.

— Стерилизация инструментов.

— Поддержание чистоты на рабочем месте и в местах общего пользования.

— Учет остатков материалов.

— Ведение отчетности.

— Участие в общественной жизни коллектива.

— Наличие медицинского образования. Действующая медицинская книжка.

— Иметь сертификаты, подтверждающие квалификацию.

— Выполнения эстетических-косметологических процедур исходя из перечня: чистка лица и спины; фракционная мезотерапия; пилинг; микротоковая терапия; отбеливание зубов; пирсинг; массаж; комплексные уходы.
— Ухоженный внешний вид, чистоплотность.

— Владение дополнительными навыками приветствуется.

— Грамотная речь, базовые навыки делового общения, коммуникабельность.

— Конкурентную заработную плату, основанную на опыте и навыках кандидата.

— Развивающуюся и дружественную рабочую среду, где каждый специалист имеет возможность реализовать свой потенциал и профессионально расти.

— Доступ к современной аппаратуре и косметическим средствам.

— Гибкий график работы.

— Своевременная оплата труда 1 раз в неделю.

— Стажировка, на которой мы Вас обучаем новым техникам и нашей технологии работы.

Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы внести свой вклад в развитие нашей компании, ждем ваше резюме. Мы будем рады приветствовать вас в нашей команде!