Инженер ОКС (Сети связи)

Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
улица имени Виктора Нарыкова 10

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании входящей в ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • Молодых, динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Разработку стратегий развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ
  • Участие в знаковых проектах, изменяющих инфраструктуру города
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • Мы внимательно относимся к социальной жизни своих коллег и предлагаем специальные цены на посещение фитнес-центра Balance
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществлять входной контроль проектной и рабочей документации на соответствие задания на проектирование, сводам правил, оптимальным решениям
  • Проверкой правильности оформления документации и соответствия разделам проектной/рабочей документации
  • Участием в получении технических условий и заключении договоров технологического присоединения к сетям теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, слаботочным сетям
  • Контролем за качеством и ходом выполнения СМР по инженерным сетям
  • Проверкой исполнительной документации
  • Участием в комиссиях по сдаче объектов в эксплуатацию
  • Участием в технических совещаниях

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• Имеющих высшее образование, направление техник, инженер СС
  • Имеющих опыт работы в должности со схожим функционалом от 3-х лет (в монолитном строительстве жилых и общественных зданий)
  • Знающих действующих норм и правил проектирования и строительства зданий и сооружений
  • Имеющих навык сопровождения объекта на всех этапах (от получения РНС до ввода объекта в эксплуатацию)
  • Имеющих навык сбора ИРД (формирование заявок, заключение и сопровождение договоров)

Похожие вакансии: Краснодар