Инженер-электроник

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Группа Компаний БРИО
Казань
улица Гладилова 38А

Группа Компаний БРИО — это активно развивающийся холдинг, включающий направления по разработке уникальных и высокотехнологичных IT-продуктов для строительства и промышленности, в том числе с использованием инновационных технологий цифрового строительства (платформы дополненной и смешанной реальности, BIM-технологии и др.), финансово-технического аудита и других направлений деятельности.

Нашими заказчиками уже являются Росатом, Газпромнефть, Сбербанк Девелопмент и другие федеральные компании и госкорпорации.

Наша команда — движущая сила нашего бизнеса. Мы высоко ценим вклад каждого сотрудника в достижение общей цели.

На текущий момент, в связи с активным развитием и новыми проектами, наша IT компания «BRIO MRS» находится в поисках инженера-электроника — для участия в разработке, внедрении и эксплуатации на строительных и промышленных площадках собственных технологических продуктов, таких, как BRIO RTS, BRIO MRS и т.д.

Чем предстоит заниматься?

• Разработка радиоэлектронных устройств системы локального позиционирования;
  • Разработка схем электрических принципиальных, топологии печатных плат;
  • Подбор радиоэлектронных компонентов;
  • Программирование микроконтроллеров;
  • Сборка и отладка тестовых образцов;
  • Внедрение разработанных устройств на объектах заказчика;
  • Подбор элементной базы и сопровождение производства.

Что для нас важно:

• Высшее профильное образование (специальности радиотехнического направления);
  • Аналогичный опыт работы — от 3-х лет;
  • Опыт в разработке радиоэлектронных устройств (разработка схем, печатных плат, подбор радиоэлектронных компонентов, программирование микроконтроллеров);
  • Знание специализированных программ: Altium Designer, Multisim и другие программы моделирования электронных схем;
  • Ответственность, умение достигать поставленных целей, самостоятельность, аккуратность,
  • Английский технический язык — будет плюсом.

Условия работы и приятные «плюсы»:

• Работа в современной и стремительно развивающейся компании,
  • Официальная заработная плата, оформление полностью по ТК РФ,
  • Возможны редкие командировки на объекты Заказчика,
  • 5-дневная трудовая неделя, 8-ми часовой рабочий день (гибкое начало и окончание рабочего дня), сб и вс — выходные,
  • Уютный офис в собственном здании с парковкой,
  • Настольный теннис и бильярдный стол (12 футов), йога, тренажеры,
  • Кинозал для корпоративного просмотра спортивных матчей и фильмов.