Продюсер / менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Фонд развития интернет-инициатив
Мясницкая улица 13с18

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) — крупнейший венчурный фонд России для IT-стартапов.

Мы хотим сделать российский рынок понятным и доступным любому предпринимателю, который хочет начать или развить свой бизнес в интернете.

Сейчас мы ищем в команду крутого специалиста — продюсера/менеджера проектов, который смог бы и производство видеоконтента (краткие видео) организовать, и эффективно продвинуть контент в digital-каналах.

• Формировать контент-планы на месяц, на неделю.
  • Придумывать креативы (самостоятельно и с помощью сценаристов), участвовать в брейнштормах.
  • Составлять ТЗ для подрядчиков.
  • Координировать, контролировать выполнение поставленных задач с учетом дедлайнов.
  • Формировать и реализовывать план продвижения, анализировать метрики.
  • Вести документооборот.

Что для нас важно:

• Опыт организации съемок.
  • Понимание метрик контента.

Что мы хотим от кандидата:

• Фонтан энергии, высокий уровень организованности.
  • Релевантный опыт от 2 лет в рекламных агентствах, продакшенах, компаниях.
  • Подтвержденный опыт самостоятельной организации съемок, в т.ч. их согласования
  • Ориентация в локациях для съемок (Москва)
  • Подтвержденный опыт продвижения контента.
  • Точность и аккуратность в работе.
  • Умение емко формулировать свои мысли.

• место работы в Центре Москвы, в шаговой доступности от м. Чистые Пруды / м. Лубянка
  • оформление на работу и оплата труда — в соответствии с Трудовым кодексом РФ (официально, своевременно);
  • график 5/2 (10.00−19.00), возможен гибридный формат по договоренности с непосредственным руководителем;
  • отличная команда.

Уважаемые соискатели! Отклики кандидатов рассматриваются с периодичностью 2−3 раза в неделю. В случае заинтересованности со стороны работодателя, соискателю отправляется Приглашение с просьбой связаться. Обратная связь предоставляется только по итогам очных собеседований.