Старший инженер испытательного центра

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Fplus
Подольск (Московская область)
территория промышленного парка Валищево 5с3А

В компании Fplus открыта позиция Инженера испытательного центра. Мы ищем профессионала, который сможет укрепить наше присутствие на рынке и вывести продажи на новый уровень.

Fplus — российский производитель инфраструктурного оборудования, программно-аппаратных комплексов, печатного оборудования и мобильных устройств для корпоративного и государственного сектора со своими Центрами разработок. Наше оборудование используют более 500 заказчиков и 3 крупнейших дистрибутора.

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в уютном и современном офисе;
  • Место работы: ПНК Парк Валищево, Подольск, Московская область, (корпоративный транспорт от м. Улица Академика Янгеля, г. Климовск от ж/д станции Гривно, ж/д станции Чехов, ж/д станции Домодедово);
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30;
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа;
  • Бесплатные кофе-брейки;
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги;
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка);
  • Организация досуга для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.);
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт».

• Организация и проведение предварительных, приемочных, квалификационных, периодических, типовых и специализированных испытаний продукции компании (серверы, СХД, сетевое оборудование, ноутбуки, моноблоки, мониторы, планшеты, смартфоны, принтеры, МФУ и др.);
  • Испытание электронных модулей (материнские и системные платы, кроссплаты, платы распределения питания, райзеры и др.);
  • Подготовка испытательных стендов;
  • Подготовка отчетных документов по результатам проведения испытаний (акты и протоколы испытаний);
  • Разработка программ и методик испытаний.

Наши ожидания:

• Опыт тестирования/испытания радиоэлектронных устройств и их компонентов;
  • Знание методик испытаний электронных модулей;
  • Опыт практического применения КИП для измерения электрических параметров изделий;
  • Понимание архитектуры и принципов работы современной вычислительной техники;
  • Знание утилит и программ для бенчмаркинга и тестирования изделий в ОС Windows / Linux;
  • Умение читать конструкторскую документацию.

Присоединяйтесь к нашему коллективу. Вместе мы в плюсе!

Похожие вакансии: Подольск (Московская область)