Менеджер по закупкам в ТЦ Горизонт

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТС Магазин Моего Района
Пенза
улица Кижеватова 15А

Торговый Союз «Магазин Моего Района» приглашает на работу менеджера по закупкам (категорийный менеджер) в Т. Ц. Горизонт, супермаркет продуктов питания.

Категории: молочная продукция, фрукты.

• Заработная плата по результатам собеседования.
  • Премии по результатам работы.
  • График работы постоянный 5/2 с 8:00 до 17:00 (можно рассмотреть с 9.00 до 18.00). Суббота и воскресенье — выходные дни.
  • Оформление по ТК РФ и полный соцпакет.
  • Стабильные выплаты заработной платы два раза в месяц без задержек и штрафных санкций.
  • Оплачиваемую стажировку.
  • Бесплатные горячие обеды.
  • Возможность карьерного роста.
  • Индексацию заработной платы один раз в год.
  • Бесплатное оформление санитарной книжки.
  • Подарки к праздникам.

Почему стоит выбрать нас?

Мы ценим своих сотрудников и предоставляем комфортные условия труда. Мы уверены, что вы сможете реализовать свой потенциал и достичь успеха вместе с нами.

Ваши задачи по вакансии:

• Размещение заказов поставщикам в соответствии с потребностями, отслеживание поставок, фиксирование и выяснение причин недопоставок.
  • Формирование предложений по вводу/выводу ассортимента, поставщика, ценообразованию, контроль выполнения контрактных условий поставщиками, работа с договорами.
  • Анализ своей товарной категории.
  • Контроль и разработка стандартов (схем) выкладки товара (мерчендайзинг).
  • Мониторинг конкурентов по своей товарной категории (ассортимент, цены, новинки, акции).
  • Организация и реализация локальных маркетинговых мероприятий (акций), направленных на увеличение продаж.
  • Организация, проведение инвентаризаций и правильного учёта товаров.

Мы ищем ответственного, внимательного и целеустремлённого сотрудника с высокой работоспособностью.

Важно умение анализировать большой объём информации и самостоятельно принимать решения, а также аналитический склад ума. Приветствуется опыт работы категорийным менеджером или менеджером отдела закупок.

Торговый Союз Магазин Моего Района сегодня:

— 20 лет на рынке города Пенза

— 19 супермаркетов во всех районах города

— Высокий уровень обслуживания покупателей.

— Более 3000 сотрудников в штате

— Комфортные условия труда

— Стабильный сектор экономики

В ТС ММР входят ТЦ: Квартал, Проспект, Весна, Лето, Зима, Март, Василек, Луч, Лесной, Глобус (город Заречный), Ахуны, Восток, Маяк, Южный, Сура, Радужный (город Спутник), Слава, Тепличный, Горизонт.

Если вы готовы стать частью нашей команды и развивать свои навыки в области закупок, мы ждём вас!

Для получения более подробной информации и подачи заявки на вакансию свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Вы желаете стать частью нашего коллектива?

Мы принимаем звонки по вакансиям в будние дни с 08:00 до 17:00. Если вы не дозвонились или увидели вакансию в нерабочее время, оставьте свои контактные данные через кнопку «откликнуться». Мы свяжемся с вами, как только сможем. Спасибо!