Тренер-коуч менеджеров по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Спортивная компания Victory
Казань
Архангельская улица 14Г

Мы — спортивная компания VICTORY, созданная чемпионами и для чемпионов, предлагаем своим клиентам фирменную коллекцию спортивной одежды, вдохновляющие на дерзкие успехи в спорте и жизни.
На сегодняшний день Мы имеем 14 филиалов академий в 4 городах России, первая мз которых была открыта 15 лет назад, 4 производства одежды и обуви полного цикла начиная от разработки дизайна, конструирования изделия до пошива полных комплектов спортивной формы. Зв время существования компании нами организовано и упаковано под ключ более 300 турниров. Мы не стоим на месте и развиваемся каждый день, развивайся и ты вместе с нами, в нашей команде Victory Family Club!
Мы находимся в поисках тренера-коуча, основной целью которого будет наставничество менеджеров по продажам!

Что предстоит делать:

• Проводить диагностику каждого менеджера, выявлять слабые точки, предлагать направления развития;
  • Проводить индивидуальные и групповые тренинги;
  • Проводить обучающие тренинги по повышению квалификации менеджеров;
  • Проводить диагностику «выгорания»;
  • Предоставлять отчетность о результатах проделанной работы.

Что мы ожидаем от потенциального сотрудника:

• Успешный опыт продаж от 3 лет;
  • Опыт проведения тренингов / коучинга от 1 года;
  • Наличие дополнительного образования (тренер / коуч);
  • Понимание методик и техник продаж;
  • Готовность работать как с новичками в продажах, так и с опытными менеджерами;
  • 100% самоотдача для достижения результата;
  • Обладание терпением, эмпатией, коммуникабельностью, дисциплиной и креативностью;
  • Способность мотивировать и направлять людей к достижениям и победам;
  • Умение оценить потребность в обучении;
  • Любовь к продажам, желание развиваться и искать что-то новое в техниках/подходах.

Мы можем предложить тебе:

• Конкурентную заработную плату без задержек. (Оклад + %+ КРI);
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00;
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство, регулярное проведение корпоративных и участие в спортивных мероприятиях!
  • Дети наших сотрудников могут посещать нашу Академию Гимнастики бесплатно.

Оставляйте свой отклик, мы вам перезвоним! Ждем Вас в нашу дружную команду!