Ведущий специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: РН-Краснодарнефтегаз
Краснодар
Кубанская Набережная 47
  • Обеспечение внутреннего и внешнего подбора персонала с целью формирования оптимального качественного и количественного состава персонала, соответствующего потребностям функционирования структурных подразделений Общества.
  • Администрирование документооборота, необходимого для приема/перевода персонала Общества.
  • Администрирование кадрового резерва.
  • Обеспечение полноты данных в ЕКШ по управлению персоналом, оплате труда и социальному развитию на базе КИС SAP.
  • Высшее образование-бакалавриат, специалитет.
  • Дополнительное профессиональное образование — программы повышения квалификации; программы профессиональной переподготовки в области управления персоналом.
  • Не менее 1-го года в области подбора персонала .
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Полный соцпакет.
  • Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье), ненормированный рабочий день.
  • Стабильность, возможность реализовать свой потенциал.

• Прозрачная и гибкая система оплаты труда, включающая вознаграждение, зависящее от результатов деятельности.

• Развитая корпоративная культура.

• Предоставление льготного санаторно-курортного лечения, материальной помощи и прочих льгот, гарантий и компенсаций в соответствии с Коллективным договором.

• Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Мы рассмотрим Ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на собеседование.

В случае отсутствия ответа более 10 дней это означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не готовы сделать Вам предложение о работе, но мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.