Администратор детейлинг центра

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Тонировочный центр Люди в Черном
Ижевск
улица Коммунаров 244

Сеть филиалов «Люди в черном»— это одна из самых надежных, динамично развивающихся компаний в сфере предоставления детейлинг-услуг на рынке Ижевска и Удмуртии. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих в себя мойку, полировку, химическую обработку, керамическое покрытие, обработку кузова и многое другое.

Наша цель — полное удовлетворение требований наших клиентов и достижение безупречного результата. Мы не останавливаемся на достигнутом и всегда совершенствуем наши навыки и техники работы.

Для этого у нас есть все необходимое:

1) 4 локаций удобно расположенных в разных районах г. Ижевска

2) Современное оборудование и отлично оснащенные ремзоны для оказания лучшего сервисного обслуживания наших клиентов

3) Мы стабильны и надежны, на протяжении 20 лет наша компания успешно удерживает свои позиции на рынке. За эти годы работы мы накопили обширный опыт и экспертизу, которые стали нашей сильной стороной

4) И одним из главных является — команда профессионалов своего дела, которые не просто выполняют свою работу, но и любят ее. Во первых каждый из сегодня работающих сотрудников проходит тщательный отбор, во вторых, мы стараемся создать условия, способствующие развитию и самореализации сотрудников.

Мы в поиске лучшего администратора для нашей команды. Наш идеальный кандидат должен обладать не только профессиональными навыками и опытом, но и обладать добротой и отзывчивостью.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• приветствие и помощь посетителям автосервиса
  • принятие и распределение входящих звонков
  • Грамотная консультация по товарам и услугам центра
  • Работа с кассой, помощь клиенту в использовании терминала оплаты
  • Отвечать на отзывы клиентов
  • Обеспечение чистоты и порядка в зале автосервиса
  • Ведение отчетности в конце дня

Какого человека мы видим:

• Идеальный кандидат должен обладать широким спектром навыков и знаний в области административной работы. Он должен быть готов находить решения для сложных задач, быстро реагировать на ситуации.
  • Преимуществом будет подтверждённый опыт работы в автомобильной индустрии
  • Владение техникой продаж, опыт продаж дополнительных услуг
  • Обязательный опыт работы с CRM-системой и знание ПК;
  • С развитыми коммуникативными и организационными способностями

• Работу в одной из самых востребованных сфер бизнеса
  • Конкурентную заработную плату и систему премирования
  • Официальное оформление по ТК РФ (после испытательного срока -1 месяц)
  • Удобное расположение;
  • Возможность получить богатый опыт общения и работы с людьми, развить свой профессионализм в данной сфере
  • Карьерный рост
  • График работы 2/2 с 9:00 до 21:00 или другой график (обсуждается).

Если вы чувствуете, что соответствуете нашему профилю и хотите присоединиться к нашей команде, ждем Ваше резюме, надеемся что Вы станете частью нашего коллектива!