Системный администратор

Нижний Новгород
Ковровская улица 21А

Кого ищем: Системного администратора

Опыт работы: 3+ года

Формат работы: офис (Нижний Новгород)

О компании:

Мы — это группа компаний К+, куда также входит компания Кредиска МКК — холдинг активно растущих компаний, которые объединяют в себе несколько направлений работы: финансы и кредитование, IT продукты, глубокая аналитика, развитый маркетинг и, конечно, клиентский сервис.

Наша цель — дать людям простой и быстрый доступ к деньгам в любой точке мира. Для этого мы активно разрабатываем новые инструменты и открываем проекты в других странах.

Сейчас нас уже около 400 человек:
— это пул команд, работающих по различным направлениям;
— десятки ведущих специалистов, которые растут и развиваются внутри холдинга;
— партнеры, инвесторы, консультанты, которые верят в нас и оказывают нам поддержку.

11 лет опыта в сфере микрофинансирования, экспертиза в IT, возможности развития и роста, гибкие подходы к работе, выход на международные рынки — и это лишь часть того что можно рассказать о нас!

• Поддержка в работоспособном состоянии контроллеров домена AD, создание групповых политик.
  • Обслуживание имеющегося парка виртуальных машин, создание новых.
  • Помощь в решении проблем и тех. поддержка сотрудников в офисе и удаленных.
  • Поддержка сетевого (Mikrotik, TP-Link, D-Link) и серверного (HP, Dell, Supermicro) оборудования и ПО.
  • Настраивать управляемые коммутаторы (VLAN), точки доступа, сети Wi-Fi, маршрутизаторы Mikrotik (RouterOS)

• Опыт администрирование системного и сетевого программного обеспечения Kaspersky, Proxmox, Hyper V;

• Администрирование программного обеспечения семейство Windows, (семейство Linux, будет плюсом);

• Знание серверного оборудования HP, Dell, TP-Link, D-Link, Mikrotik, Supermicro;
  • Настройка VPN — клиент/сервер.
  • Фиксируемый оклад в зависимости от уровня квалификации;
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом;
  • 8-часовой рабочий день по будням (с 08.00 до 17.00);
  • Комплектация рабочего места по вашим требованиям (2 монитора, выбор железа);
  • Удобный и уютный офис на пл. Сенной, с бесплатной охраняемой парковкой;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Горячие бесплатные обеды (около 200 блюд в меню), чай, кофе, печенье.