Специалист контроля открытой валютной позиции

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МТС Финтех
проспект Андропова 18к1

Вам предстоит:

• Мониторинг, анализ, контроль и регулирование открытой валютной позиции Банка в режиме реального времени;
  • Мониторинг, анализ, контроль, планирование и оперативное регулирование ликвидности Банка

Что мы ждем от тебя:

• Знание нормативных документов Банка России и ФСФР России в рамках вопросов управления ликвидностью и операций на финансовых рынках, обязательные экономические нормативы Банка;
  • Знание ПК;
  • Высшее образование: экономика, финансы, стаж не менее 2 года

Что мы предлагаем​​​​​​:

В МТС Финтех тебя ждет культура творчества и экспериментов: мы всегда ищем новые решения, задаем тренды и не боимся быть не похожими. А еще:

• Работа в современной надежной цифровой компании;
  • Достойная заработная плата;
  • Отсутствие дресс-кода;
  • Современный и уютный офис в 2х минутах от м. Технопарк при гибридном формате;
  • Гибридный формат работы;
  • Доступ к корпоративному университету МТС;
  • Корпоративное кафе «Мечта» и отличный кофе на первом этаже БЦ;
  • Специальный тариф на мобильную связь для тебя и близких и предложения от партнеров банка и МТС;
  • Забота о тебе и твоей семье: ДМС со стоматологией с первого дня и еще доступ к телемедицине BestDoctor;
  • На всякий случай в офисе работает врач, а для желающих мы периодически организуем вакцинацию — это удобно;
  • Мы за спорт: вместе тренируемся в MTS Fintech Run Club, в офисе есть бесплатный тренажерный зал. Ты можешь присоединиться к корпоративным спортивным командам и занятиям йогой;
  • Поддержка сотрудников: программа материальной помощи в различных жизненных ситуациях.