Кладовщик в ресторан

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Семейный ресторан и клуб Mouse House
улица Академика Павлова 5

Mouse House — клуб для всей семьи! Мы удивляем! На нашей площадке разместились: большая игровая зона для детей, двухэтажный ресторан с невероятным видом на Неву, новое пространство ресторана, в котором присутствует сцена для выступлений звёзд, комната для курения и vip зал, где можно петь караоке своей компанией. Нашими звёздными гостями уже стали: NILETTO, Feduk, Хабиб, Мия Бойка, Ваня Дмитриенко и Люся Чеботина.

В Mouse House, гости могут как просто прийти поужинать, так и отметить любое торжество! Мы сделаем пребывание у нас — незабываемым! Мы про заботу и гостеприимство, мы про любовь!

Семейный ресторан Mouse House ждет в свою команду кладовщика!

Почему к нам?

• Достойная заработная плата 60000 руб.
  • Акция «приведи друга» — приходите на работу и приводите своих друзей, знакомых и получите премию 3000 рублей
  • Комфортный график работы 5/2 (выходные сб, вс)
  • Часы работы с 10:00 до 19:00
  • Развитие и обучение
  • Предоставляем все условия для карьерного роста в компании
  • Приглашаем кандидатов как и с большим опытом, так и с опытом от 1 года!
Что предстоит делать ?:
  • Осуществлять прием товара по количеству, качеству и соответствию товарной накладной, срокам годности;
  • оперативно информировать обо всех несоответствиях по приходу (продукты, расходные материалы). Алкоголь и напитки совместно со старшим барменом;
  • помощь Шеф повару в составлении продуктового заказа;
  • работа в программе Меркурий и IIKO, будет преимуществом (занесение накладных);
  • подъём товара на этаж, выкладка по камерам и складам со строгим соблюдением ротации и товарного запаса в паре с грузчиком;
  • ежедневное составление заявки на овощи и фрукты;
  • проверка сроков годности, соответствие маркировки и т.д.
  • плотное взаимодействие с кухней
  • поддерживать чистоту и порядок в камерах, складах, зоне приемки;
  • участие в инвентаризации один раз в месяц.
Что мы ожидаем от кандидата:
  • Желателен опыт работы в общепите с пониманием специфики работы;
  • знание ассортимента продуктов и расходных материалов, требований по качеству товара и т. д;
  • знание правил товарного соседства;
  • знание, понимание и умение читать сопроводительную документацию на поставку;
  • ответственное отношение к работе, высокая скорость работы, хорошая память, внимательность к деталям, чистоплотность.

Будем рады знакомству!