Менеджер по продажам (оптовые продажи)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Бердский Инструментальный Завод
Новосибирск
Мы являемся лидерами в производстве инструментов по металлообработке, обеспечивая высокое качество и надёжность продукции. Наша продукция пользуется спросом у крупных строительных компаний и оптовых торговых фирм. В связи с расширением бизнеса, мы ищем удалённого менеджера отдела продаж, который поможет нам увеличить объёмы продаж и расширить клиентскую базу.

• Активный поиск и привлечение новых клиентов по нашей базе (оптовые продажи).наличие своей базы покупателей из сегмента строительных и комплектующих компаний будет плюсом;

• Выполнение плана продаж ;

• Контроль дебиторской задолженности, выполнения договорных обязательств и сроков поставок;

• Ведение переговоров на уровне первых лиц компании;

• Поддержание и развитие отношений с текущими клиентами.

• Анализ рынка и конкурентов.

• Выполнение плана продаж и увеличение объемов продаж.

• Подготовка коммерческих предложений и презентаций.

• Координация работы с другими отделами компании (логистика, производство, маркетинг).

• Опыт работы в продажах от 3 лет, опыт работы с крупными строительными компаниями и поставщиками строительных материалов, будет преимуществом;

• Уверенный пользователь ПК и CRM;

• Готовность работать на результат;

• Коммуникабельность и позитивный взгляд на жизнь.;

• Умение работать в режиме многозадачности и принимать самостоятельные решения.

• Знание рынка строительства и металлообработки будет преимуществом.

• Высокий уровень самоорганизации и ответственности.

• Удаленный формат работы без привязки к офису;

• Работа в стабильной и развивающейся компании с востребованным продуктом

• Обучение и поддержка на всех этапах работы;

• Адекватное и лояльное руководство, с которым тебе будет легко взаимодействовать;

• Оплачиваемая стажировка в первый месяц;

• Прозрачная система мотивации, оклад+ Бонусы, за отличную работу;

• Перспектива карьерного роста внутри компании;

• Конкурентоспособную заработную плату от 80 000 до 250 000 рублей (оклад + бонусы по результатам работы).

• Как подать заявку: Если вы соответствуете требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте своё резюме и мы свяжемся с вами по итогам рассмотрения.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде!