Менеджер Wildberries (менеджер маркетплейсов)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Алдонина Виктория Николаевна
Калуга
улица Салтыкова-Щедрина 26

Компания Maya Group, работает с 2019 года и поставляет продукцию которой уже воспользовались тысячи клиентов в России и СНГ.

Кого мы ищем ?

Сейчас мы ищем энергичного и амбициозного менеджера маркетплейса, который будет ответственен за расширение и развитие нашего присутствия на площадке Wildberries. Главная цель этой должности — повышение объемов продаж, увеличение доли рынка и создание более сильного и устойчивого партнерства с маркетплейсами.

1. Анализировать и отслеживать конкурентные предложения, разрабатывать маркетинговые стратегии и акции для увеличения продаж.

2. Анализировать результаты продаж, делать рекомендации по оптимизации стратегий и улучшению процессов.

3. Создание карточек товара (SEO-оптимизация и контент).

4. Тестирование гипотез и новых идей по увеличению продаж и продвижению бренда.

5. Работа с отзывами и вопросами покупателей.

6. Отслеживание изменений в условиях работы маркетплейса.

7. Работа с подрядчиками: копирайтеры, дизайнеры, фотостудии и т.д.; контроль их поиска и выполнения ими ТЗ.

1. Опыт работы в сфере электронной коммерции и управления маркетплейсами.

2. Знание особенностей работы крупнейших маркетплейсов в России.

3. Аналитическое мышление, умение работать с данными и проводить анализ рынка.

4. Умение настраивать разные виды рекламы.

1. Конкурентоспособная заработная плата, связанная с результатами работы (согласовывается индивидуально по итогам собеседования)

2. Возможности для профессионального развития и обучения.

3. Работа в дружелюбной и динамичной команде.

4. Гибкий график работы и возможность удаленной работы.

5. Премии и бонусы за достижение целей.

Если вы амбициозны, обладаете опытом в управлении маркетплейсами и готовы принимать активное участие в развитии нашего бизнеса, мы ждем вашего резюме и мотивационного письма. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите нам расширить наше присутствие на мировых онлайн-рынках.