Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: WOWBlogger

WOWBlogger размещает рекламу у блогеров для рекламодателей из разных сфер: одежда, красота и косметика, детские товары, сумки и аксессуары, товары для дома, декор, техника, девелоперы, онлайн-продукты и проч. Мы размещаем более 2000 интеграций в месяц, в том числе для крупных брендов: FitStars, «Тинькофф», «Нетология», «Ясно», «Напоправку», Dietology. live и др.

Сейчас мы активно расширяемся и ищем в команду Бухгалтера на первичную документацию, который будет отвечать за документооборот компании.

Основные задачи:

• Обработка первичной входящей документации (счета-фактуры, акты, УПД и прочее).
  • Контроль наличия первичных документов, составление реестра недостающих документов.
  • Работа в 1С «Бухгалтерия», 1С УНФ, ЭДО (СБИС).
  • Формирование документов по реализации (услуги), отправка по ЭДО.
  • Актуализация информации о контрагентах, сверка с контрагентами.
  • Подготовка данных для формирования финансовых отчетов, включая отчеты о движении денежных средств (CF), отчеты о прибылях и убытках (PL)
  • Разнесение расходов по статьям управленческого учёта перед формированием ежемесячного отчета PL в 1С УНФ

Для нас важно:

• Высшее профильное образование (экономическое, финансовое).

• Обладаете опытом работы от 1 года.

• Вам нравится уделять внимание деталям, систематизировать информацию.

• Вы отлично знаете правила документооборота;

• Уверенно работаете с Google-документами, пакетом MS Office и другими нужными для работы программами.

• Ответственность, усидчивость, аналитический склад ума — это про вас.

• Удаленную работу с 10:00 до 19:00 по Москве (не нужно тратить время на дорогу в офис).

• Испытательный срок 3 месяца, в течение которого вы вливаетесь в нашу команду.

• Прозрачную систему оплаты от 40 000 рублей на руки на период испытательного срока, 50 000 рублей — после его прохождения.

• Возможность карьерного роста: мы растем и развиваемся, а наши коллеги делают это вместе с нами.

Пожалуйста, начните сопроводительное письмо со слов «Я точно тот, кто вам подходит». Так мы поймем, что вы внимательно ознакомились с вакансией :)