Операционный директор

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Рекрутинговое агентство The One

Всем привет!

На связи рекрутинговое агентство «The One»! Наши заказчики обращаются к нам, чтобы мы нашли специалистов, которых трудно найти — а мы очень стараемся, и поэтому находим. Возможно, прямо сейчас мы ищем именно вас. Поможете нам?

Кого и для кого мы ищем:

Мы находимся в поиске Операционного директора, которому будет интересно реализовать свои навыки в построении бизнес-процессов в активно развивающемся проекте для предпринимателей.

Наш заказчик — компания, создающая и развивающая проекты, обучающие эффективным, органичным и экологичным тактикам ведения бизнеса, опираясь на научный подход.

В команде будут рады системному и энергичному профессионалу.

• Операционное управление существующими проектами;
  • Разработка и внедрение стратегических и тактических планов развития;
  • Составление планов по выручке и рентабельности, соблюдение их показателей;
  • Взаимодействие с другими членами команды: развитие и поддержание мотивации на достижение общего результата.

Что мы ожидаем от кандидатов:

• Опыт успешного тактического планирования и внедрения новых процессов, реализация которых привела к стабильному росту прибыли — сфера не так важна, важно мышление и подход к решению задач;
  • Аналитический склад ума, системный подход;
  • Способность быстро адаптироваться и приступить к улучшению процессов;
  • Высокий уровень ответственности и самостоятельности;
  • Отличные коммуникативные навыки, умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения;
  • Знание и использование современных инструментов и методов работы работы.

Что предлагается взамен:

• Оформление по договору ИП или самозанятости;
  • Преимущественно удаленный режим работы, с очными встречами 2−3 раза в месяц по договоренности;
  • График 5/2 с гибкими условиями;
  • Заработная плата от 130 до 180 тыс. руб.;
  • Премия — % от общих продаж, обсуждается индивидуально.

Подробности вакансии и дополнительную информацию о компании мы будем рады рассказать вам при отклике. С удовольствием ответим на ваши вопросы и зададим свои.

Пожалуйста, откликайтесь и пишите нам! Мы очень ждём!