Тестировщик

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Компания БКС
проспект Мира 69

БКС Финтех — ИТ-компания, входящая в БКС Мир Инвестиций, в которой работают более 1300 профессионалов, реализующих актуальные решения для бизнеса. Компания аккредитована Минцифры России как ИТ-компания.

БКС Мир инвестиций — международная инвестиционно-банковская компания, одна из крупнейших в России. Мы существуем на рынке уже 29 лет и предоставляем клиентам максимально широкий спектр брокерских и инвестиционных услуг.

Мы — новаторы в области цифровых технологий в финансовой сфере. На единой цифровой платформе холдинга собраны все ключевые решения как для профессиональных инвесторов, так и для новичков.

Став частью нашей команды, ты попадешь в современную ИТ-компанию, которая является резидентом Сколково.

• Разрабатывать тест-планы совместно с заказчиками, исполнять и в дальнейшем автоматизировать по следующим направлениям:

1. Витрины данных формируемые для коробок.

2. Интеграционные потоки (транспорт данных из витрин в коробки).
3. Интеграционные взаимодействия со смежными системами.
4. Сервисы, модули расширений, разрабатываемые командой.
5. Бизнес сценарии (запускаемые кампании, формируемые предложения и тп), исполняемые в коробках;

• Опыт работы автоматизатором / мануальным тестировщиком от 2 лет;
  • Применение Теории тестирования, тест-дизайна;
  • Работа с БД SQL: Postgresql (или Oracle, или MS SQL), написание запросов;
  • Уверенная работа с REST, OpenApi;
  • Написание, обработка JSON, WEB elements;
  • Работа в Postman или аналоги;
  • Опыт работы с RabbitMq;
  • Работа с Git;
  • Проектирование автотестов на языке высокого уровня, ООП, знание паттернов разработки;
  • Участие в процессе CodeReview — навык конструктивного устранения замечаний;
  • Работа с ELK;
  • Стабильный конкурентный доход;
  • Гибридный режим работы: возможность работать удаленно (частично или полностью);
  • Работу в аккредитованной Минцифры России ИТ-компании, резиденте Сколково;
  • Работу в стабильной и активно развивающейся компании — лидере инвестиционного рынка;
  • Современный стек технологий, амбициозные проекты, возможность профессионального развития;
  • ДМС с первого месяца работы;
  • Оформление согласно ТК РФ.