Управляющий студией

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Good balance boxing
Тюмень
улица Циолковского 9

Вакансия открыта до 20 июля.

Привет, меня зовут Дмитрий Могилёв, я основатель сети студий бокса Good Balance. Я расскажу Вам про компанию, про вакансию и условия работы у нас.

Good Balance — сеть студий бокса нового поколения. Атмосферное пространство, куда люди приходят за поднятием и поддержанием уровня энергии, развитием уверенности, тела, мышления.

Мы проводим увлекательные тренировки по авторской методике, благодаря которой любой человек может обучиться боксу быстро и безопасно. Мы не ставим спортивные достижения на первый план. Наша задача в первую очередь, поддерживать здоровье и красоту.

У нас тренируются интересные люди: владельцы бизнеса, популярные блогеры, Олимпийский чемпион по биатлону, шоумены и рестораторы. Больше о наших клиентах вы можете узнать в наших социальных сетях.

Наша команда — это профессионалы своего дела. Молодые, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру.

Наша большая цель — 100 филиалов по всей России и странам СНГ, стать сетью № 1 в России на рынке боксерских клубов.

Сейчас мы в поисках супер заряженного энергией, целеустремленного, результативного и профессионального управляющего, который организует команду и придет с ней к крутым результатам.

Нам нужен управляющий, который не любит менять работу, любит системность, хочет расти и развиваться.

Что предстоит делать:

• нанимать и обучать сотрудников (при поддержке HR-компании);

• организовать работу администраторов и тренеров (планирование, постановка задач, делегирование, контроль);

• мотивация, обучение и развитие сотрудников с целью повышения результатов и развития потенциала;

• контролировать соблюдение сотрудниками стандартов работы;

• регулярная обратная связь сотрудникам на основе статистик и анализа работы;

• добиваться выполнения планов и нормативов студии;

• обеспечить высокий уровень клиентского сервиса;

• поддерживать боевой дух команды;

• планирование и организация хозяйственной деятельности (клининг, ремонт, расходные материалы на содержание студии);

• формирование бюджета на содержание студии;

• формировать отчеты по ключевым показателям работы студии и всегда владеть актуальными данными;

• решение вопросов, связанных с обслуживанием клиентов, в том числе и сложных.

Вам точно понравится в Good Balance, если Вы:

• имеете опыт работы на позиции руководителя от 1 года;

• имеете опыт работы со звонками по базе клиентов и входящими заявками;

• знаете и понимаете стандарты обслуживания клиентов;

• уверенный пользователь ПК (гугл документы, любая СРМ (преимуществом будет опыт работы в amocrm);

• имеете компетенции: планирование, постановка задач, контроль, работа с данными: аналитика, таблицы, расчеты;

• энергичный, открытый к новым знаниям и обратной связи, позитивный, эмпатичный, пунктуальный, коммуникабельный, честный, внимательный к деталям, а также любите цифры и показатели.

Мы предлагаем Вам:

• График 5/2, с 10:00 до 19:00;

• ЗП от 55 000 р. до 75 000 р., — оклад + KPI;

• ЗП всегда без задержек 2 раза в месяц;

• Бесплатные тренировки в клубе;

• Атмосферный клуб, в котором приятно находиться и работать;

• У нас свободный стиль одежды, — без офисных рубашек и галстуков;

• Наставничество и обучение внутри компании, влияющее на ваши компетенции и доход;

• Карьерный рост, — возможность вырасти до управляющего сетью;

• Продукт, продавая который, вы будете гордиться, а не краснеть;

• Молодая команда профессионалов (средний возраст 26 лет);

• Есть комната отдыха с диванами и пледами;

• Работа с интересными людьми (владельцами бизнесов, блогерами, рестораторами, спортсменами. Больше информации про клиентов можете найти в наших социальных сетях).

Если Вы внимательно прочитали вакансию до конца и поняли, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в GB».

Вакансия открыта до 20 июля.

Похожие вакансии: Тюмень