Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Стороженко Максим
Новосибирск
Коммунистическая улица 2

Мы доставляем автомобили из Китая по индивидуальному заказу. Кроме автомобилей под заказ, есть собственные автомобили которые мы так же привозим из китая на продажу (7−10)шт.
Уже полтора года мы успешно находим качественные автомобили на непростом рынке Китая. Мы понимаем, что российский покупатель недостаточно информирован о действительно качественных автомобилях из Китая и зачастую знает только о марках с не самой лучшей репутацией. Наша задача — помочь каждому клиенту подобрать подходящий автомобиль в рамках бюджета и доставить его в обещанные сроки. Мы стремимся закрепиться на этом рынке надолго, поэтому работаем ради положительных отзывов и рекомендаций.

Обязанности менеджера по работе с клиентами:
— устанавливать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;
— консультировать клиентов по продуктам и услугам компании;
— обрабатывать входящие заявки от потенциальных клиентов;
— контролировать сроки выполнения заказов;
— вести отчётность по результатам работы.

Требования к менеджеру по работе с клиентами:
— опыт работы в аналогичной должности в продажах 3 лет;
— знание авторынка! Авторынок в Китае — это не только китайские авто, но и европейские, американские и японские (но с левым рулем) автомобили! Рынок огромный и всеобъемлющий.

— опрятный внешний вид

— грамотная речь

— клиентоориентированность
— навыки работы с CRM-системами;

— коммуникабельность, доброжелательность;

-умение работать в режиме многозадачности.

• Офис в центре (8 минут до пл Ленина пешком)
  • 5 дн, 9−18
  • ЦРМ система
  • Корпоративная связь

// Мы предлагаем настоящую работу! Заявок много, мы не успеваем их обрабатывать и клиенты теряются. Мы ищем тебя, любитель (ница) автомобилей и продаж.
Благодаря низкой себестоимости логистики и быстрой доставки, которую мы прорабатывали не один месяц — Мы даём конкурентную цену клиентам, за счет чего имеем большой поток заявок.