Инженер ОКС (общестрой)

Работодатель: ГК ТОЧНО
Краснодар
улица имени Виктора Нарыкова 10

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании, входящей в ТОП-10 компаний Российской Федерации в своей отрасли
  • Разработку стратегии развития компании совместно с управляющими партнерами
  • Участие в амбициозных проектах, изменяющих инфраструктуру городов
  • Работу в команде динамичных коллег, готовых к профессиональному развитию
  • Конкурентную заработную плату
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис — одно из наших конкурентных преимуществ
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Составлением планов, графиков, формированием в ведением бюджета по своим объектам
  • Ведением деловой переписки, подготовкой ответов на запросы по компетентным вопросам
  • Ведением объекта на всех стадиях: подготовка ИРД, сопровождение при проектировании. получение РНС, контроль графика СМР, подготовка объекта и документации к вводу, ЗОС, РВ
  • Распределением своего времени по задачам, координацией работы по всем направлениям проекта на всех стадиях

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• С опытом работы в аналогичной должности от 3х лет (в монолитном строительстве жилых и общественных зданий)
  • Имеющих высшее образование (строительное ПГС)
  • Имеющих навык сопровождения объекта на всех этапах (от получения РНС до ввода в эксплуатацию объекта)
  • Имеющих навык сбора ИРД (формирование заявок, заключение и сопровождение договоров)