Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: KASSIR.RU
Казань
Вахитовский район, улица Толстого 1

KASSIR.RU — динамично развивающаяся Компания, использующая в своей работе новейшие технологии. Мы сотрудничаем с крупнейшими промоутерскими компаниями России и мира, а также являемся официальным билетным оператором событий федерального масштаба.

Сейчас мы ищем активного Менеджера проектов, который быстро вольется в коллектив, возьмет на себя работу над развитием присутствия КАССИР.РУ на территории региона и поможет нам стать в разы эффективнее.

Чем необходимо заниматься:

• Ведение проектов: внесение, изменение информации, предоставление сводок, отчетов;
  • Заключение договоров с организаторами зрелищных мероприятий, работа с первичной документацией;
  • Взаимодействие с основными площадками Казани и городов Татарстана в части продвижения, внедрения бизнес-процессов компании, решения организационных вопросов и т.п. (клубные, выставочные, концертные, спортивные, театральные площадки);
  • Заведение билетной информации на сайт и в программное обеспечение;
  • Редактирование и наполнение сайта компании контентом;
  • Координация работы участников рабочих групп;
  • Контроль взаиморасчетов с организаторами зрелищных мероприятий;
  • Ведение установленной отчетности и документации по проектам;
  • Поиск нового контента;

Что мы от Вас ждем:

• Готовность к большому объему работы и способность работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Обучаемость, внимательность, исполнительность;
  • Активная жизненная позиция;
  • Опыт работы в отделе продаж/проектов будет преимуществом;
  • Знание театральной, концертной, спортивной жизни города, интерес к концертно-зрелищным мероприятиям приветствуется;
  • Знание татарского языка;

• Работа в ведущей Компании — крупнейшем билетном операторе на территории РФ;
  • Официальное трудоустройство и полностью «белая» заработная плата;

• Адрес офиса: г. Казань, ул. Толстого, д.1

• График работы 5/2 с 9.00 до 18.00.