Офис-менеджер в отдел заботы о сотрудниках

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Sharplase Laser Systems
2-й Рощинский проезд 8

Привет!

Мы SharpLase, российский производитель и разработчик промышленных высокоточных лазерных систем (станки для маркировки, гравировки и резки) приглашаем Офис-менеджера в отдел заботы о сотрудниках!

☝️На нас не влияет геополитическая ситуация, более того — мы стабильно растем. Наше производство, техническое оснащение и команда экспертов локализованы в России, что позволяет нам успешно работать даже в такое непростое время.

⚙️ Наша миссия — обеспечить все предприятия в РФ качественным лазерным оборудованием для решения производственных задач на новом уровне.

Мы ищем оперативного и аккуратного офис-менеджера, умеющего работать на опережение (например, видите, что вода закончилась и закажете ее раньше, чем коллеги почувствуют себя в пустыне Сахара))

Напишите в сопроводительном письме ваше лучшее качество как офис-менеджера и мы с радостью с вами познакомимся!

В SHARPLASE вы будете помогать HR-отделу:

⚙️ Обеспечение офиса:
— заказ воды еженедельно
— заказ канцелярии, аптечки, и чай-кофе-сахар-конфеты раз в 2 недели (+ оптимизация расходов, контроль остатков)
— поддержание чистоты и порядка
⚙️ Участие в организации новых рабочих мест
⚙️ Поручения руководителей в рамках должности

5 ПРИЧИН НАЧАТЬ СВОЮ КАРЬЕРУ В SHARPLASE

✅ обеспечиваем стабильность в непростое время — высокая белая зарплата и официальное оформление в штат! График 5/2 9−18, в пт до 17:00. Оплачиваемые отпуска, больничные.

✅ заботимся о вашем здоровье — современный и удобный ДМС в лучших клиниках Москвы и Подмосковья, со стоматологией и вызовом врача на дом

✅ все наши руководители отделов выросли из специалистов, здесь, вы сможете перейти в HR-отдел или Отдел документооборота, и кто знает, возможно вам приглянется даже производство ;)

✅ технически-сложный продукт и более 2000 довольных клиентов по всей России, СНГ и Европе

✅ сплоченные коллеги, которых вы точно полюбите! Семейная, открытая корпоративная культура. Фокус на фидбек от сотрудников и положительные изменения и усовершенствование наших процессов

Прикоснитесь к будущему вместе с Sharplase!