Менеджер по продажам (бьюти-сфера)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Бьюти Эксперт
9-я Советская улица 4-6

О нас:

ГК БЬЮТИ ЭКСПЕРТ с 2010 года является эксклюзивным дистрибьютором ряда препаратов для инъекционной и неинъекционной косметологии.

Действие продукции нашей компании научно обосновано, эффективность — клинически доказана. Мы активно продвигаем наш продукт на рынке, благодаря чему, он хорошо узнаваем и широко применяем в профессиональной косметологии. Нашими клиентами являются ведущие клиники, салоны и частные косметологи по всей стране.

В связи с активным ростом компании и открытием офиса в Санкт-Петербурге мы ищем менеджера по работе с клиентами на входящем трафике.

На этой позиции вы будете много говорить по телефону, наполнять данными CRM систему и постоянно развивать свои навыки.
Мы поможем обучением, материалами и отличным человеческим отношением к вам как к личности и коллеге.
Люди, которым Вам необходимо будет звонить, ждут вашего звонка, хотят, чтобы им помогли в выборе и будут рады когда услышат, что вы им позвонили. Они сами оставляют заявки и с нетерпением ждут, когда им позвонят.

• Приём и обработка входящих заявок;
  • Ведение CRM-системы (amoCRM);
  • Работа в программе 1С;
  • Консультирование по продукции по телефону, электронной почте и в WhatsApp;
  • Привлечение новых клиентов (В2В, B2С), встречи с ключевыми клиентами по необходимости;
  • Развитие и поддержание АКБ;
  • Дисциплинированное выполнение ежедневных задач;

• Оформление по ТК РФ;
  • Компенсируем затраты на сотовую связь;
  • Дружелюбный коллектив профессионалов;
  • График работы — пятидневная рабочая неделя с 9:30 до 18:30;
  • Выплата 2 раза в месяц, прозрачная система мотивации. При выполнении плана заработная плата от 80 000 рублей в месяц (фиксированная часть + kpi) + % от продаж;
  • Предоставляем все обучающие и необходимые для работы материалы;
  • Удобный и уютный офис в центре города.

Нам нужен:

• Сотрудник с уверенным знанием офисных программ, 1С, amoCRM:
  • Грамотный, позитивный и коммуникабельный сотрудник;
  • Человек, обучаемый и желающий профессионально развиваться;
  • Человек со средним профессиональным или высшим образованием;
  • Человек с грамотной устной речью, без слов-паразитов;
  • Опыт работы в бьюти-индустрии будет преимуществом.

Мы поощряем инициативу и классные идеи, которые помогают вместе делать наши продажи и компанию лучше. Компания постоянно растет, мы растем вместе с ней. Мы заинтересованы в сотрудниках, которые не останавливаются в личностном и профессиональном развитии.

Приглашение на собеседование только после рассмотрения резюме.