IT-рекрутер [МТС Digital]

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: МТС

МТС Digital — единый центр технологического развития экосистемы МТС. У нас работает больше 8000 сотрудников по 18 направлениям технологического развития.

Мы знаем, как поддержать баланс между работой и жизнью, разбавить рутину и создать вдохновляющую атмосферу.

А ещё у нас: 20+ гильдий инженеров, суперкомпьютер, системы видеоаналитики, IoT, собственная лаборатория AI и 20+ петабайт данных. Финтех, стриминг, гейминг, мобильные приложения, облачные сервисы. Каждый день наши продуктовые команды работают по agile-методологиям, чтобы вывести мобильную и веб-разработку на новый уровень.

Мы в поисках коллеги на роль IT-рекрутера в наш центр подбора персонала.

Основные позиции в подборе: Golang dev, Java dev, Python dev, Frontend dev, System Analyst, DevOps, QA (Manual, Auto), Solution architect, CTO.

• cнимать заявки и тесно взаимодействовать с нанимающими менеджерами на всех этапах жизненного цикла кандидата;
  • активно искать холодных кандидатов на различных ресурсах;
  • проводить телефонные скрининги кандидатов;
  • проводить интервью вместе с бизнес заказчиками;
  • курировать ресечера/стажера;
  • вести базу данных кандидатов HuntFlow;
  • мониторить рынок и, при необходимости, подготавливать аналитику/ статистику по рынку для бизнес заказчиков;
  • сопровождать кандидатов от момента первого скрининга до выхода на работу;
  • взаимодействовать с кадровыми агентствами.

Что нам важно:

• опыт работы в IT рекрутинге от 3-х лет;
  • наличие успешных кейсов по закрытию вакансий (будет плюсом релевантный нам стек);
  • понимание IT рынка (основные компании, направления развития, зарплатные вилки, география присутствия специалистов и т.д.);
  • знание нестандартных путей поиска и инструментов сорсинга;
  • готовность закрывать не менее 12 позиций в квартал;
  • проактивность, коммуникабельность, критическое мышление.

• гибридный график работы, гибкое начало рабочего дня;
  • корпоративную связь;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета, а также к библиотеке с полезными книгами и периодикой
  • доступ к HH, Хабр, Amaizing Hiring, Getmatch, Linkedin, оплата публикаций на любых альтернативных источниках;

• квартальные премии за закрытые вакансии.

А еще:

• медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;
  • доступ к «Добросервис»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ;
  • корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;
  • скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее.