Руководитель отдела SEO-оптимизации

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Петрович, Строительный Торговый Дом
улица Бутырский Вал 68-70

«Петрович» — крупнейшая по объему выручки и темпам роста сеть DIY-магазинов в России, а наш интернет-магазин входит в топ-15 самых больших в стране.

Чем предстоит заниматься?

• стратегия развития SEO-трафика проектов компании, обеспечение роста органического трафика на сайт;
  • анализ конкурентов, трендов, своевременная реакция на изменения алгоритмов поисковых систем, поиск актуальных методов SEO-продвижения;
  • отчётность по трафику, выручке, позициям;
  • подбор, обучение и развитие команды;
  • расстановка приоритетов задач для команды разработки;
  • плотное взаимодействие со смежными отделами для адаптации сайта под требования поисковых систем и для увеличения трафика;
  • анализ текущей видимости сайтов и прогнозирование роста.

• актуальный опыт продвижения в поисковиках (Яндекс, Google) по позициям, трафику, в крупных e-commerce проектах, наличие портфолио и рекомендаций;
  • знания css/html/JS;
  • понимание работы алгоритмов поисковых систем, будет плюсом техническое образование;
  • умение управлять командой и вести переговоры с другими отделами далёкими от SEO;
  • способность оперативно принимать решения и брать за них ответственность.

• полностью белую заработную плату, ДМС через 3 месяца, а через год —ДМС + стоматология;
  • гибридный формат работы, можно работать из нашего офиса в Москве (м. Савёловская) или Санкт-Петербурге (м. Беговая);
  • вектор развития: оплачиваем курсы, обучение, участие в конференциях; у нас часто происходят позитивные кадровые перемещения, сотрудники растут внутри компании;
  • оплату мобильной связи, корпоративный ноутбук.

Вместе мы меняем мир к лучшему, помогая всем, кто строит жизнь. Откликнулось? Тогда скорее отправляй отклик и приходи воплощать классные идеи)​​​​​​​