Помощник агента по продаже недвижимости (риелтор)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: AB REALTY GROUP
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 186к1

Описание работодателя:

Мы агентство недвижимости AB REALTY GROUP. У нас молодая амбициозная команда. Сейчас находимся в стадии активного роста и нам нужны новые сотрудники. За три года существования агентства мы добились отличных результатов и двигаемся дальше! Хотим чтобы вы росли и развивались вместе с нами!

Мы партнёр сетевого агентства недвижимости Zoltor 24, Самолет + - входим в ТОП-3 агентств недвижимости России по версии Сбербанка. У нас не стандартный подход к работе… мы не навязываем свои услуги, наша задача — реально помогать клиенту в приобретении/продаже недвижимости. Поэтому мы постоянно обучаемся и растём в профессиональном плане и считаем, что именно у экспертов своего дела не возникает проблем с отсутствием клиентов и сделок. Приходите на собеседование и мы вместе решим подходим друг другу или нет? Нам нужны лояльные и классные сотрудники.

Наши преимущества:

• Компания, которая полностью финансирует все рекламные издержки, активно привлекая потенциальных клиентов!
  • Предоставление входящих заявок!
  • Полная юридическая помощь в сопровождении сделок!
  • Помощь в одобрении ипотеки по максимально выгодным условиям!
  • Никаких предоплат! Оплата по факту совершения сделки!
  • Профессиональное фото и видео-съемка недвижимости за наш счет!
  • Помощь в адаптации, теплое и человеческое отношение к агентам!
  • Мы не навязываем подписание договора и визит в офис, по звонку готовы сразу выехать на показ объекта недвижимости!

• Сдельная оплата труда без потолка (комиссия с продаж);
  • Комфортный график работы 5/2 с 9:30 до 18:00 (суббота, воскресенье выходной);
  • Корпоративная связь за счет компании;
  • Оклад для начинающих специалистов 15 000 рублей;
  • Безупречная система мотивации 40 — 50% от суммы сделки;
  • Доступ в CRM-систему с автоматической выгрузкой объявлений на платные порталы Авито, ЦИАН, ДомКлик, Яндекс-Недвижимость, N1, Юла и на сайт компании;
  • Доступ в общую базу новостроек города;
  • Комфортный офис, рабочее место, чай и кофе.

• Подбор объектов и назначение показов или встреч с клиентами;
  • Координация и курирование сделки до момента оплаты клиентом;
  • Исходящие холодные звонки клиентам;
  • Исходящие звонки собственникам недвижимости;
  • Оперативная обработка входящих обращений клиентов по стандартам компании;
  • Размещение объектов в CRM-системе компании.

Кого мы ищем:

• Ориентированного на результат;
  • Опыт работы не обязателен, но будет преимуществом;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры;
  • Активная жизненная позиция;
  • Умение продавать или желание быстро научиться.

Пожелания:
Самостоятельность, адекватность, презентабельный вид, желание развиваться и обучаться, опытный пользователь ПК, желание работать. Если работа риелтора ассоциируется у вас с «лёгкие деньги», «буду работать в свободное время», «да там ничего знать не надо», «да тут всех подряд берут» и т.д. Вам не к нам.

ВНИМАНИЕ!Все соискатели должны пройти небольшую анкету