Главный инженер-проектировщик (о. Бали)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Фахверк Домогацкого

В настоящее время в связи с активным ростом компании ищем в свою команду топового ГИПа с релокацией на о. Бали!

Мы строим не просто индивидуальные дома, мы создаем пространство для жизни, окруженное роскошью и комфортом с внедрение самых современных технологий умного дома. Уникальные технологии наших домов требуют сложных конструктивных решений поэтому нам нужен самый квалифицированный ГИП.

Для Вас это возможность работать с масштабными проектами по всему миру, Вы сможете реализовать все свои самые смелые идеи и мы только поддержим Вас. Вы никогда не услышите от нас «это не возможно», а только «это гениально, когда приступаем»!!! У Вас есть возможность работать и творить с Сергеем Домогацким и создавать невероятные проекты, вмести идти на шаг вперед и строить будущее.

К сожалению мы не сможем сотрудничать, если:

— Вы не читаете рабочую документацию и не говорите на деловом английском;

— Не готовы переехать на о. Бали для жизни и работы;

— В Вашем портфолио нет ТОПовых работ, со сложным конструктивом;

— У Вас не очень много опыта;

— Вы не готовы присутствовать на объектах 24/7.

Прежде чем откликнуться, пожалуйста проверьте наличия портфолио, это для нас очень важно!!!

Уважаемый соискатель прошу обратить внимание, что место работы о. Бали, Вам будет предоставлено жилье и оплачен перелет. Кроме того:

— Испытательный срок 3 месяца;

— Заработная плата в местной валюте в долларовом эквиваленте;

— Помощь в оформлении визовых документов;

— Компенсация жилья, страховки;

Что нужно делать:

• Полный цикл работ по строительству ИЖС;
  • Самостоятельное проектирование сложных объектов;
  • Управление командой инженеров-конструкторов;
  • Четкое следование сроков, графиков, утвержденных планов;
  • Разработка и утверждение технических заданий, разработка всех стадий проектирования объекта;
  • Обеспечение полноценного и своевременного обмена информацией между участниками проекта, устранение возможных технических противоречий;
  • Контроль соответствия технических решений требованиям ГОСТов, СНиПов, правил, инструкций и указаний по проектированию и других нормативных документов, на международном уровне;
  • Составление отчетов по проектам для руководства;
  • Координация всего комплекса проектно-изыскательских работ;
  • Осуществление авторского надзора;
  • Организация экспертизы проекта и сдача объекта в эксплуатацию.
  • Контроль деятельности подрядных проектных организаций;

Что нам важно:

• Опыт работы на данной позиции от 6-х лет;
  • Владения программами Microsoft Office, MS Project, AutoCAD, ArchiCAD, Revit;
  • Умение вести от 3-х до 5-ти проектов одновременно, быстро переключаться с задачи на задачу;
  • Ответственность, честность, вовлеченность в работу, желание развиваться и расти;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Высокая заработная плата;
  • Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.
  • Возможность реализации себя в новых проектах компании.
  • Возможность работать в международной компании.

Если Вам понравилось:

• Откликнитесь на вакансию.
  • Пройдите финальное интервью с руководителем.
  • Приступайте к работе!