Ведущий бухгалтер по налогам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Международный Аэропорт Внуково
1-я Рейсовая улица 12

Международный аэропорт Внуково — это богатейшая история, это высокая привилегия приема воздушных судов высших должностных лиц государства,
это уникальное для России по своих техническим характеристикам
предприятие, которое с каждым годом все прочнее укрепляет свои позиции
на рынке.
Мы постоянно расширяемся и достигаем новых высот.
Хотите работать с нами, VKOннектесНебом?
Нас выбрали уже более четырех тысяч специалистов самых разных профессий.

Приглашаем в команду Международного аэропорта Внуково опытного Ведущего бухгалтер по налогам.

• Составлением отчетности по НДС (формирование и проверка книг покупок и продаж, проверка счетов-фактур контрагентов, сверка базы данных и отчетов при формировании отчетности по НДС);
  • Контролем за правильностью исчисления и своевременностью уплаты налогов (общая система налогообложения);
  • Мониторингом бухгалтерских проводок на предмет правильного и своевременного отражения в учете хозяйственных операций;
  • Подготовкой и представлением документов для проверки по требованиям налоговых органов, подготовка ответов на запросы налоговых органов;
  • Участвовать в проведении камеральных и выездных проверок общества налоговыми органами;
  • Проведением сверки расчетов с бюджетом по налогам и сборам;
  • Участвовать в проведении аудиторских проверок общества.

​​​​​​​Эта вакансия для Вас, если:

• Знаете законодательную базу в области НК РФ, в том числе: права и обязанности налогоплательщика/налогового органа, правила исполнения обязанности по уплате налогов и сборов, налоговый контроль, опыт составления налоговой отчетности;

• Владеете навыками ведения деловой переписки по вопросам профессиональной деятельности;

• Имеете опыт работы с налоговыми органами.

• официальное трудоустройство с первого дня работы (мы полностью соблюдаем ТК РФ);
  • пятидневную рабочую неделю (мы отдыхаем в субботу и воскресенье, а также все праздничные дни);
  • стабильную официальную заработную плату (обсудим индивидуально);
  • льготное пользование собственным Медицинским центром (включая стоматологию);
  • развитие и обучение (собственный учебный центр и платформа для дистанционного обучения и развития);
  • интересную работу в развивающейся высокотехнологичной компании;
  • работу на территории п. Внуково (совсем скоро открытие метро — 2 минуты от аэропорта);
  • Самолеты! Романтика неба! Здесь мечты становятся явью! Мы вместе делаем важное дело!

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта Внуково!