Эксперт по работе с объектами коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: билайн
Новосибирск
Билайн предоставляет услуги как крупнейшим международным компаниям, так и предприятиям среднего и малого бизнеса. Наша команда B2B всегда готова предложить клиентам самые современные технологии, от облачных АТС и мобильного CRM до продвинутых технологических решений на основе Big Data, облачные хранилища и многое другое.
Итак, тебе предстоит:
  • Работа с существующей базой партнеров в целях их развития;
  • Увеличение доли проникновения билайн в объектах коммерческой недвижимости;
  • Разработка и предоставление коммерческих предложений для существующих и новых партнеров;
  • Обсуждение условий договоров о сотрудничестве в рамках собственных компетенций;
  • Проведение деловых переговоров с партнерами;
  • Заведение и поддержание в актуальном состоянии информации о партнерах в ИС компании;
  • Организация взаимодействия в другими подразделениями компании для решения вопросов партнеров и их развития, находящихся на поддержке;
  • Разрабатывать и внедрять мероприятия по увеличению экономических показателей в объектах коммерческой недвижимости;

• Решение и контроль финансовых вопросов, связанных с выплатами в рамках партнерских договоров;
Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру, если у тебя есть:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере телекоммуникаций будет преимуществом;
  • Опыт работы по поиску и заключению договоров с объектами коммерческой недвижимости, переговоры с УК;
  • Знание рынка и услуг фиксированной связи, услуг Big Data
  • Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы: мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках
  • Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.